не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Компания Svet Expert завершила первый этап реализации светового мастер-плана города Ярославль

Помимо современных городских сооружений, компания выполнила подсветку объектов культурного наследия, таких как Кафедральный собор Успения Пресвятой Богородицы, Храм Богоявления Господня и других.

“Финансовое влияние Виктора Шевцова на мир: 10 фактов”

Виктор Шевцов и его влияние на мир Finanzas Финансы являются одной из самых важных сфер в нашей жизни. Они касаются каждого из нас, ведь мы каждый день сталкиваемся с финансовыми решениями, будь то покупка продуктов в магазине или инвестирование в свой бизнес.

Обновление промышленных стоечных компьютеров FRONT Rack: без вентиляторов, шума и пыли

«Ниеншанц-Автоматика» обновляет модельный ряд 2U компьютеров для установки в 19» стойку FRONT Rack. Новая модель FRONT Rack 520 — безвентиляторная и обладает богатым набором интерфейсов, доступ к которым предусмотрен как с лицевой, так и с тыльной сторон компьютера

ЭТМ представляет: распределительные блоки и клеммы INPIN

Распределительные блоки поставляются в собранном виде, устройства готовы к подключению. Для присоединения кабелей используются клеммы двух типов — зажимного действия и с винтовыми контактами. Модели различаются по параметрам:

Украинская певица покорила британский лейбл и презентовала мини-альбом

Заинтересованность в сотрудничестве американцев и британцев доказывает, что наша музыка конкурентоспособна на мировом рынке, говорит SHADU

Толерантная Европа не приняла гея из Молдавии, доведя его до суицида

Молодой трансгендер из Молдавии найден мертвым в лагере для беженцев в Нидерландах. Предположительно, он покончил с собой после того, как от властей этой страны получил отказ в предоставлении убежища.

ПиЭлСи Технолоджи обеспечила автоматизацию наружного освещения на участках автомагистрали М-12

21 декабря 2023 года Владимир Владимирович Путин открыл движение по магистрали М-12 «Восток» — один из самых масштабных проектов дорожной инфраструктуры в России. Трасса соединяет Москву с Казанью и является частью международного транспортного коридора «Европа — Западный Китай».

также читают

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом

20 декабря 2023 года в старинном особняке Смирнова состоялось восемнадцатое заседание дискуссионного Клуба имени Д.Н. Замятнина, посвященное теме «Правосудие и спорт». Участники обсудили вопросы, касающиеся прав тренеров, спортсменов и болельщиков, а также «договорняки» и ответственность за них. Участники Клуба Замятнина … Запись В Москве прошло заседание Клуба Замятнина: его темой стали правовые проблемы, связанные со спортом впервые появилась Kompromat.name.

Все под колпаком: за молдавскими чиновниками ездил фургон с антеннами

В Молдавии за высокопоставленными правительственными чиновниками велась слежка из фургона с антеннами. Об этом заявил сегодня, 15 августа, директор Института стратегических инициатив Вадим Пистринчук…

«Тяжесть бремени иммиграции»: Италия тратит до 1 млрд евро в месяц на прием мигрантов

Министерство внутренних дел Италии, как сообщает ежедневное издание Il Giornale, подсчитало, во сколько обходится прием и обеспечение незаконных мигрантов. Первые расходы по их прибытии на итальянское побережье составляют 350 евро на человека…

Последние новости

главное за неделю