не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Джекпот для Зеленского: советница Залужного подставила главкома ВСУ

Поскольку человек не вечен и рано или поздно умрет, то лучше уйти из жизни достойно — погибнув на фронте. Об этом в интервью «Честным новостям Украины» заявила Алла Мартынюк, внештатный советник главкома ВСУ Валерия Залужного.

Дольщикам клубного дома «Октябрь» удалось добиться отмены банкротства застройщика

В ситуации вокруг клубного дома «Октябрь» появилась надежда, что дом на улице Народного Ополчения в Москве все же будет достроен и дольщики получат свое жилье. А предполагаемый инициатор и бенефициар контролируемого банкротства застройщика «Норд Инжиниринг» Михаил Животов может провести ближайшие … Запись Дольщикам клубного дома «Октябрь» удалось добиться отмены банкротства застройщика впервые появилась Kompromat.name.

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 кВ».

Сибирская строительная неделя состоится с 13 по 16 февраля

Международный форум-выставка строительных, отделочных материалов, оборудования и инженерных систем «Сибирская строительная неделя — 2024» состоится с 13 по 16 февраля 2024 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Наука в помощь экономике

Российские разработки для гражданского рынка

«Планета Электрика» представляет: светильники Smooth от Elektrostandard — минимализм с изыском

Коллекция светильников Smooth от Elektrostandard — это воплощение минимализма и элегантности, которое преобразит помещение и придаст ему неповторимый характер и уют.

Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков»

В конце июля в конгрессе США началось небывалое действо – впервые в истории прошли публичные слушания по проблеме НЛО. Казалось бы – сенсация, об этом пишут все мировые СМИ. А что же на самом деле? И как всё это понимать?… Запись Американцев отвлекают от реальности ловлей «зелёных человечков» впервые появилась Kompromat.name.

Новый конфигуратор НКУ FORMAT IEK: удобный подбор оборудования в онлайн-формате

Конфигуратор НКУ FORMAT IEK — программное обеспечение для автоматизированного проектирования распределительных устройств низкого напряжения на базе корпусов FORMAT IEK.

“Виктор Шевцов: финансовый эксперт”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

также читают

Новинка в ЭТМ — коттеджная автоматика Ридан

Энергоэффективные решения от Ридан для автоматизации систем отопления в частных домах позволяют настроить микроклимат в каждом помещении и снизить потребление энергии.

Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные...

После прошлогодней первой волны частичной мобилизации многие военнообязанные россияне опасаются, что осенью 2023 года резервистов вновь начнут призывать в зону СВО. Страхи усугубляются еще и за счет нововведений – электронных повесток и увеличенных штрафов за неявку в военкомат. Этим умело … Запись Мошенники используют страхи россиян перед призывом и мобилизацией и завладевают их деньгами и личные данными впервые появилась Kompromat.name.

Новая модификация профильных светильников серии ART-LINE4074

Компания ARTLIGHT расширяет линейку подвесных и накладных светильников серии ART-LINE4074 модификацией с антислепящей решеткой и вторичной оптикой. Данное решение идеально подойдет для офисных и общественных пространств.

Последние новости

главное за неделю