не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Светодиодные ленты A126/A180 UL от Arlight: больше света, меньше расходов

Arlight представляет новые высокоэффективные ленты UL, с помощью которых можно собрать светильник на основе алюминиевого профиля или организовать интерьерную подсветку. Ленты UL подойдут для создания яркого и стильного освещения в частных квартирах и коммерческих помещениях.

Трубы гофрированные черные и белые ПВХ ELASTA IEK — легкий монтаж и надежная защита электропроводки

Черные и белые гофрированные трубы ПВX ELASTA IEK используются при прокладке проводки внутри помещений с элементами интерьера схожей цветовой гаммы.

«Протех» снижает цены на УЗВ ХимСоник на старой электронике

В уходящем году производство ультразвуковых ванн ХимСоник окончательно перешло на новую электронику с цифровым управлением. В связи с чем «Протех» снижает цены на ванны с аналоговой электроникой из наличия серий Стандарт и УН.

Совокупная мощность объектов ВИЭ-генерации в России преодолела порог 6,0 ГВт

Ставропольский край стал лидером среди российских регионов по установленной мощности объектов ВИЭ-генерации.

Gamma Light предложила концепцию освещения для пиццерий ДОДО (DODO)

Новые светильники представляют собой лаконичное красивое решение простое в установке, при этом максимально щадящее для использования в гипсокартонных потолках. Что положительно сказывается на внешнем виде потолка при эксплуатации помещений: специальная система крепления светильников не повреждает края отверстий под светильники и потолок сохраняет свой конструктив при почти неограниченном цикле снятий и установки.

Группировка «Восток» отразила атаку на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку украинских подразделений провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

«Привет, Юрмала!» Алла Пугачева с семьей меняет место жительства

Семья Примадонны проведет на Балтике больше месяца

Байден обвинил Трампа в подрыве демократии

Президент США Джо Байден утверждает, что бывший американский лидер Дональд Трамп готов принести в жертву демократическую систему в стране, добиваясь возвращения к власти. Такое мнение он выразил во время выступления в штате Пенсильвания…

также читают

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

У зрителя футбольного матча в рамках чемпионата Испании между «Гранадой» и «Атлетиком» произошла остановка сердца. Матч проходил в Гранаде, сообщает издание Marca.

“Управление финансами: планирование, контроль, анализ и простота”

Finanzas - это управление финансами в организации или личной жизни, которое включает в себя планирование, контроль и анализ финансовых ресурсов. Для многих людей слово "финансы" ассоциируется с чем-то сложным и непонятным, но на самом деле это не так.

«За океан»: Злата Огневич покинула страну

О неожиданном подарке от друзей Злата рассказала поклонникам в социальной сети и пообещала делиться впечатлениями

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

Последние новости

главное за неделю