не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Гонконг или Авдеевка: тайваньцы не хотят в большую мясорубку

Незадолго до выборов на Тайване отставание Гоминьдана, обещающего не допустить превращения острова в одну большую Авдеевку, от правящей партии сократилось до 5 пунктов — 35 на 30%: при выборе сценария — Гонконг или Украина — первый начинает смотреться предпочтительнее.

В ЦИК рассказали о будущем электронного голосования в России

Глава Центральной избирательной комиссии (ЦИК) России Элла Памфилова на пресс-конференции, посвященной 30-летию избирательной системы государства, выразила сомнение в том, что электронное голосование когда-нибудь полностью заместит обычное.

Чемпион мира и командир взвода: все подробности первого эфира «Голосу країни-13»

Во время «слепых прослушиваний» на сцену вышли 60 вокалистов. После первого этапа наибольшая команда у Юлии Саниной. А наименьшая — у Артема Пивоварова

Новый емкостный уровнемер ДУ31 от ОВЕН для работы в тяжелых условиях

Компания ОВЕН представляет новый уровнемер ДУ31 для работы в экстремальных условиях. Этот датчик предназначен для непрерывного измерения уровня жидкости и сыпучих сред, преобразуя измеренные значения в унифицированный аналоговый выходной сигнал 4-20 мА или цифровой сигнал RS-485.

ВСУ положили треть личного состава при попытке продвижения на запорожском направлении

После непродолжительного затишья на запорожском направлении противник вновь предпринял попытку атаковать российские позиции, сообщает сегодня, 10 июля, портал «Военное обозрение».

Шольц: «Мои мысли с народом Нагорного Карабаха»

Канцлер ФРГ Олаф Шольц призвал с трибуны Генассамблеи ООН прекратить боевые действия в Нагорном Карабахе.

Цифровой рубль и цифровые металлы: кто зарабатывает на оцифровке активов в России

Официально теперь ЦБ оцифровал нашу валюту. Теперь есть ещё один вариант расчётов. В то же время отменили НДС на токены драгметаллов. Что ещё можно официально купить в виде цифровых активов? И чего здесь больше – шансов заработать или потерять? Президент … Запись Цифровой рубль и цифровые металлы: кто зарабатывает на оцифровке активов в России впервые появилась Kompromat.name.

Дорога в ад: украинцы несут огромные потери, но хорохорятся перед Западом

По крайней мере одна новая бригада ВСУ была настолько истощена потерями, что ее вывели с поля боя для восстановления. Об этом пишет The New York Times.

Центробанк: в ближайшие месяцы ожидается рост инфляции

Центробанк России прогнозирует рост годовой инфляции в ближайшие несколько месяцев. Данную тенденцию в регуляторе объяснили нарастанием ценового давления.

также читают

По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию

В последние несколько лет в США наметился устойчивый тренд на разнообразие и инклюзивность, и многие крупные компании стали инвестировать в специалистов соответствующего профиля. Сейчас ситуация изменилась – работодатели оценили расходы, а хайп постепенно уходит, поэтому начались увольнения. Как обращает внимание … Запись По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию впервые появилась Kompromat.name.

Вин Дизель обвинен в сексуальном насилии

56-летнего актера обвинила в сексуальном насилии бывшая личная помощница

Специализированные панельные компьютеры Winmate на базе процессоров семейств Tiger Lake/Elkhart Lake

Это уже вторая часть линейки ПК, которые в настоящее время являются одним из самых востребованных в мире.

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и личных финансов”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое. Эта область очень важна для бизнеса, государства и личных финансов всех людей.

Последние новости

главное за неделю