не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

Полиция Лондона задержала укравшего работу Бэнкси мужчину

В Лондоне задержан один из двух подозреваемых, укравших дорожный знак «Стоп» с новыми граффити художника Бэнкси. Об этом 23 декабря сообщила британская газета Daily Mail со ссылкой на столичную полицию.

«Они точно вместе!»: сеть обсуждает любимого Златы Огневич

Популярная певица в очень необычной форме сообщила о выходе новой дуэтной песни

Через Румынию идет регулярное снабжение войск киевского режима — Марочко

Румыния стала одним из основных перевалочных пунктов военного снабжения киевского режима странами НАТО. Через румынскую территорию регулярно проходят грузы для ВСУ.

Специалистам Россети-Урал представили современные решения по определению места повреждения ЛЭП

21 марта в Учебном центре «МРСК Урала» прошел практический семинар «Современные решения по определению и локализации мест повреждения в сетях 6-35 кВ».

Иракские группировки сообщили о поражении израильского объекта в Средиземном море

Вооруженные шиитские группировки в составе коалиции «Исламское сопротивление Ирака» 22 декабря впервые объявили, что поразили важную израильскую цель в Средиземном море.

Побег из нищеты: мигранты могут оставить Киев без американских денег

Новый виток кризиса на южной границе Соединенных Штатов рискует сорвать сделку в Конгрессе по выделению траншей Украине. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Действует новый прайс-лист в компании Белый свет

с 14 Августа 2023 обновлен прайс-лист на ассортимент светового оборудования.

также читают

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния

300 миллиардов рублей, которые Фонд национального благосостояния выделил на спасение отечественной авиации от западных санкций, неожиданно закончились. Кто бы ожидал — основной профит от дележа так называемой «подушки безопасности» России получил «Аэрофлот». Это обстоятельство можно как-то объяснить — крупнейший перевозчик … Запись Какая участь ждет 250 млрд рублей, доставшихся «Аэрофлоту» из Фонда национального благосостояния впервые появилась Kompromat.name.

Ассистент Пригожина сообщил о подозрении на пневмонию у продюсера

Продюсер Иосиф Пригожин подтвердил, что находится в больнице. Подробности своего состояния он не привел, сообщает ТАСС.

Тайваньская компания TSMC построит завод по производству чипов в Германии

Тайваньская компания TSMC, один из крупнейших производителей полупроводников, построит свой первый завод в Европе — в немецком Дрездене (Саксония), в сотрудничестве с тремя партнерами. Немецкие компании Bosch…

Последние новости

главное за неделю