не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Впервые без Адель»: Лилия Ребрик призналась, почему оставила маленькую дочку

Актриса и телеведущая поделилась с поклонниками новостью

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

Ударное воровство: Лондон спускает миллиарды на провальные военные проекты

В Лондоне спускают миллиарды на провальные проекты — нужно успеть наворовать до выборов, ибо потом бюджетный кризис может обостриться настолько, что такой возможности не представится. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

“Финансы: ключевой элемент в жизни каждого человека”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает финансовые операции, инвестиции, управление рисками и многое другое. Эта сфера важна для каждого человека, независимо от того, является ли он предпринимателем, работником или просто гражданином.

Советские летчики нанесли удар по японской авиабазе на острове

Сегодня весь мир находится в ожидании развязывания нового конфликта. США запланировали после Украины второй конфликт на Тайване. Сторонами должны стать Китай и проамериканское «прогрессивное человечество». Подготовка идет полным ходом по украинскому сценарию. Об этом пишут все СМИ. В этой статье … Запись Советские летчики нанесли удар по японской авиабазе на острове впервые появилась Kompromat.name.

Центробанк: в ближайшие месяцы ожидается рост инфляции

Центробанк России прогнозирует рост годовой инфляции в ближайшие несколько месяцев. Данную тенденцию в регуляторе объяснили нарастанием ценового давления.

NYT: Российские планирующие бомбы легко справляются с подземными бункерами ВСУ

Планирующие бомбы ВС РФ могут поражать украинские войска даже в подземных бункерах. Об этом боевики Национальной гвардии Украины рассказали в интервью газете New York Times 8 января.

Приятный сюрприз: на концерте военные подарили украинскому певцу флаг от генерала Залужного

Андрей Залиско говорит, что концерты позволяют людям собраться, сплотиться, объединиться украинской песней, жить и бороться

ВСУ обстреляли село в Курской области, погиб местный житель — Старовойт

Войска киевского режима продолжают обстреливать населенные пункты на территории Российской Федерации. В результате очередного такого теракта в Курской области погиб человек.

также читают

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

ИБП на 3 000 ВА в наличии на складах ЭТМ

ИБП могут быть использованы для питания компьютеров и вычислительных сетей, используемых, в частности, в средствах связи и сетях электроснабжения, в образовательной, финансовой и транспортной сфере, в структуре государственной безопасности, в научно-исследовательских центрах, а также для электропитания другой ответственной нагрузки с номинальным напряжением питания 220В переменного тока и потребляемой мощностью до 3000 ВА.

“Роль финансов в бизнесе: управление средствами для стабильности и роста”

Finanzas - это термин, который часто используется в мире бизнеса и финансов. Он означает управление денежными средствами и ресурсами в целях достижения финансовой стабильности и роста.

«Привет, Юрмала!» Алла Пугачева с семьей меняет место жительства

Семья Примадонны проведет на Балтике больше месяца

Последние новости

главное за неделю