не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

Белоруссия обратилась к ОБСЕ с важным предложением

ОБСЕ должно участвовать в стимулировании создания открытой и недискриминационной среды развития без протекционизма и односторонних санкций. Об этом заявил постоянный представитель Белоруссии при организации Андрей Дапкюнас во время выступления на специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ…

Эффективность и экономия: Хомуты FR ПР-25 от Промрукав теперь в гофроящиках

Промрукав продолжает усовершенствовать систему электромонтажа, делая её ещё более эффективной и удобной. Теперь хомут FR ПР-25 доступен не только в пакетах, но и россыпью в гофроящиках.

В Боливии изъята рекордная партия кокаина

Рекордная для Боливии партия кокаина массой 8,7 тонны, которая предназначалась для экспорта в Нидерланды, была конфискована в департаменте Оруро, сообщил президент страны Луис Арсе.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни и бизнесе”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашей финансовой деятельности, от управления личными финансами до управления бизнесом.

Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему...

Специалисты из Нью-Йоркского университета пересадили человеку почку трансгенной свиньи, и орган впервые сохранил работоспособность в течение месяца. Может быть, не за горами эпоха, когда дефицит донорских органов наконец удастся преодолеть за счет животных? Но трансплантологам предстоит преодолеть еще немало трудностей … Запись Ученые из США успешно пересадили человеку свиную почку: в будущем это может решить проблему дефицита донорских органов впервые появилась Kompromat.name.

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

В СИЗО умер «Новый бог» Киргизии

В киргизском СИЗО сегодня, 5 января, обнаружен мёртвым гражданин Арстанбек Абдылдаев, называвший себя «новым богом».

также читают

Завершено расследование убийства первого главы ДНР

Расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка, завершено. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

«Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей

Редакция «Версии» продолжает следить за темными историями в банковском секторе страны. Видно, что в последние годы за дело взялась самая серьёзная служба – ФСБ. В этой статье мы хотим рассказать о самых крупных аферах, организованных топ-менеджерами банков «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит», … Запись «Югра», Внешпромбанк, «БФГ-Кредит» – как ФСБ и МВД чистят банковские «конюшни» от расхитителей впервые появилась Kompromat.name.

“Виктор Шевцов: Открытия в Финансах”

Виктор Шевцов и его открытие в области финансов Виктор Шевцов - это известный российский финансист, экономист и предприниматель, специалист в области финансов. Он известен своими открытиями в сфере финансов, которые принесли огромную пользу многим людям.

Ее не узнать: Селена Гомес завершает год с впечатляющей прической

Она продемонстрировала изменение темных от природы волос на светлые, мелированные и удлиненные с тонкими объемными волнами, спадающими на плечи

Последние новости

главное за неделю