не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Откуда берете силы жить?»: Лилия Ребрик неожиданно обратилась к поклонникам

В Карпатах актриса и ее семья тренировались, бегали, вставали на рассвете и разговаривали — перезагружались и набирались сил жить

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

АО «НИИЭТ» подготовил масштабную программу на ЭкспоЭлектронику-2024

На мероприятии будут представлены последние разработки собственного производства, а также продукцию компаний-партнеров, в которую использованы технологические решения института.

Алина Гросу вернулась в Украину

Артистка встретилась с семьей в Черновцах

Bloomberg: Израиль увеличит оборонные расходы на 8,3 млрд долларов

Израилю в следующем году придется увеличить расходы госбюджета на оборону как минимум на 30 млрд шекелей ($ 8,3 млрд) из-за продолжающейся войны с ХАМАС. Об этом сообщает Bloomberg, изучив законопроект о бюджете на 2024 год…

“Виктор Шевцов: финансовый эксперт”

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он предоставляет консультации по финансовому планированию, инвестициям и банковским продуктам.

Транш последней надежды: в НАТО анализируют худший сценарий для Украины

Украинские лоббисты встречают Рождество в удрученном состоянии из-за патовой ситуации на фронте: мейнстримовые медиа сыплют подробностями украинских неурядиц — от снарядного голода до нехватки новобранцев и низкого морального духа мобилизованных.

“Управление финансами: ключевые аспекты и задачи в области Finanzas”

Finanzas – это область, которая занимается управлением финансами в организации или частном лице. Это широкий термин, который включает в себя множество аспектов, таких как бухгалтерский учет, налоги, инвестиции, финансовый анализ и многое другое.

также читают

Вучич встретится с послом России в Сербии

Президент Сербии Александр Вучич проведет встречу с послом России Александром Боцан-Харченко в связи с прошедшими в Белграде беспорядками, сообщила пресс-служба главы государства. Встреча пройдет 25 декабря в 9.

Байден запросил у Конгресса США 13,1 млрд долларов для Украины

Президент США Джо Байден запросил у Конгресса США дополнительные средства на военную помощь Украине в размере 13,1 миллиарда долларов, говорится в опубликованном документе Белого дома.

В Белоруссии обрушился пролет автомобильного моста

В Лидском районе Гродненской области Белоруссии обрушился пролет неэксплуатируемого моста через Неман. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в пресс-службе Гродненского областного управления МЧС.

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

Последние новости

главное за неделю