не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Китай тянет Россию в войну с НАТО?

Сквозь блеск парадной мишуры, коей в нашей прессе обильно усыпали визит министра обороны Китая Ли Шанфу, непросто разглядеть его истинную подоплёку. Но мы попытаемся её прояснить, ибо приезжал министр явно не за тем, чтобы посветить лицом на официозных мероприятиях. В … Запись Китай тянет Россию в войну с НАТО? впервые появилась Kompromat.name.

Группа SESTRA представила новый трек и клип

В песне «Бессонные ночи» рассказывается о том уровне влюбленности, когда любовь для тебя как «снотворное»

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. Заодно стали известны другие подробности, которые … Запись Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет впервые появилась Kompromat.name.

«Россети Сибирь» установят девять «быстрых» зарядных станций в Кузбассе

«Быстрые» заправочные станции мощностью более 150 кВт позволяют полностью заряжать автомобиль менее чем за 30 минут.

В Москве констатировали разграбление Западом богатств Ближнего Востока

На XI Московской конференции по международной безопасности министр обороны Сирии Али Махмуд Аббас рассказал о плачевном состоянии культурного фонда родной страны. Причем сириец обвинил в происходящем страны Запада…

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одна из самых важных и неотъемлемых составляющих современного мира. Этот термин относится к финансовой деятельности и управлению деньгами.

Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»?

Следственное управление по Северо-Западному административному округу г. Москвы ведет расследование очередного громкого «адвокатского» дела. На этот раз в прицел силовиков попала питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль». Узнать об этом можно, если довериться информированному телеграм-каналу «ВЧК-ОГПУ». Согласно источнику: утром 8 августа … Запись Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»? впервые появилась Kompromat.name.

Украинские войска обстреляли ДНР 9 раз за сутки

Украинские войска за прошедшие сутки девять раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 27 боеприпасов, сообщило представительство ДНР в Совместном центре по контролю и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК).

СИСТЕМА КМ поздравляет специалистов энергетической отрасли!

СИСТЕМА КМ поздравляет вас с профессиональным праздником — Днем Энергетика!

также читают

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

Облегчаем монтаж с помощью новых клемм OptiKit СМК

КЭАЗ продолжает развивать направление продукции для жилищного строительства. Для того, чтобы облегчить монтаж, мы выпустили новую серию клемм OptiKit СМК.

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

Последние новости

главное за неделю