не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Дела идут плохо: Пугачевой и Галкину пришлось экономить на дне рождения детей

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* — Гарри и Лиза — запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь, сообщает агентство «Лайф».

“Виктор Шевцов: Финансовый Эксперт”.

Виктор Шевцов - профессиональный эксперт в области финансов. Он имеет более чем десятилетний опыт работы в этой области и предоставляет консультации по финансовым вопросам как для крупных корпораций, так и для малого бизнеса.

“Влияние финансов на нашу жизнь: ключ к стабильности и успеху”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни, которая влияет на нас практически во всем. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наша стабильность, благополучие и возможности.

«Россети Сибирь» установят девять «быстрых» зарядных станций в Кузбассе

«Быстрые» заправочные станции мощностью более 150 кВт позволяют полностью заряжать автомобиль менее чем за 30 минут.

“Роль финансов в нашей жизни: влияние на возможности и перспективы”

Финансы - это одна из важнейших сфер жизни каждого человека. Они оказывают огромное влияние на нашу жизнь и определяют наши возможности и перспективы.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas (финансы) - это управление деньгами, ресурсами и капиталом. Они играют важную роль в нашей жизни, поскольку позволяют нам достичь финансовой стабильности и обеспечить себе и своим близким достойную жизнь.

Правительство России отменило таможенные пошлины на ввоз мяса кур до конца 2024 года

Правительство Российской Федерации приняло решение временно отменить таможенные пошлины на ввоз замороженного мяса домашних кур.

В Сочи объявили штормовое предупреждение

В Сочи объявлено штормовое предупреждение. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в ГУ МЧС России по Краснодарскому краю.

ВСУ обстреляли фосфорными снарядами свои же позиции — Спецназ «Ахмат»:

В зоне специальной военной операции боевики киевского режима нанесли удар фосфорными боеприпасами, запрещенными Женевской Конвенцией, по своим же позициям.

также читают

Электрощит Самара создаст специализированный инжиниринговый электротехнический класс в Самарском государственном аграрном университете

В рамках сотрудничества между ведущей компанией в сфере производства электротехнического оборудования Электрощит Самара и развития совместных образовательных проектов состоялась встреча, на которой представители предприятия и СамГАУ обсудили создание специализированного электротехнического класса.

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

С 21.12.2023 изменение цен и оптимизация ассортимента продукции OSTEC

Компания «Невские ресурсы» информирует партнеров о том, что в связи с ростом цен на металл, с 21 декабря 2023 года меняются цены на часть продукции т. м. OSTEC.

Миллион гривен на дроны: известный шеф-повар вернулся из поездки на фронт

Эктор Хименес-Браво поблагодарил в соцсети всех, кто помог собрать миллион гривен на дроны. Приобретены 57 квадрокоптеров, которые уже переданы на фронт

Последние новости

главное за неделю