не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

Какие металлорукава выпускает ДКС?

В производство на заводе ДКС в Твери были введены новые металлорукава в уникальных оболочках. В течение 2022 и 2023 года ДКС активно работал над расширением ассортимента группы металлорукавов серии «Cosmec».

Светодиодные панели INNOLUX для потолков CLIP-IN

В медицинских учреждениях распространена установка потолков со скрытой подвесной системой CLIP-IN. Специально для такого типа потолков в ассортименте INNOLUX представлены светильники серий ДВО-CLIP-IN.

“Финансовое планирование: ключ к стабильности и уверенности”

Финансовое планирование является неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Оно позволяет нам сбалансировать доходы и расходы, тем самым обеспечивая финансовую стабильность и уверенность в будущем.

На стройплощадке Курской АЭС-2 в проектное положение установлен корпус реактора энергоблока № 2

Это одна из самых важных операций, от которой ведется отсчет до начала пусконаладочных работ.

Медведев обматерил Францию: «С лягушатниками нам не по пути»

«Мы никогда не любили французов. Типа лягушатники, воевали с нами. И вообще эти… п-ры (не пионеры типа). И сейчас убедились в этом», — написал заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев сегодня…

Петербургский банк банкротит Евгения Чернышёва, его «Артис-агро Экспорт» и компанию по молоку

Передел в сфере экспорта зерна, назревший ещё в 2018 году, начинает набирать обороты. Свидетельство этому – процедура банкротства, инициированная в отношении одного из крупнейших экспортёров зерна «Артис-агро Экспорт» и его владельца Евгения Чернышёва. Интересно, что сам предприниматель находится «в бегах», … Запись Петербургский банк банкротит Евгения Чернышёва, его «Артис-агро Экспорт» и компанию по молоку впервые появилась Kompromat.name.

Против депутата Госсовета Татарстана возбудили дело о хранении наркотиков

Следователи возбудили уголовное дело по факту хранения наркотических средств в отношении депутата Государственного совета Татарстана Рустема Хасанова. Об этом сегодня, 18 сентября, сообщили в пресс-службе СУ СК России по региону.

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции

Замечательным высказыванием недавно отметился замминистра промышленности и торговли Виктор Евтухов. Он сообщил россиянам, что не видит предпосылок для роста цен на продукты. Более того, считает, что скоро они могут даже пойти вниз. И тогда же стало известно, что отпускные цены … Запись Почему замглава Минпромторга Виктор Евтухов не замечает продовольственной инфляции впервые появилась Kompromat.name.

Южная Корея пообещала Украине технику для разминирования

Южная Корея поставит Украине больше миноискателей и оборудования для разминирования, сообщило агентство Yonhap со ссылкой на первого заместителя южнокорейского управления национальной безопасности Ким Тхэ Хё.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

Последние новости

главное за неделю