не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«ИРИТ» информирует: высоковольтные тестеры обмоток Актаком АМ-3085 и АМ-3083 снова в продаже

«ИРИТ» информирует о поступлении на склад уникальных высоковольтных тестеров обмоток Актаком, которые позволяют проводить испытания обмоток на тестовых напряжениях от 300 до 3000 В (АМ-3083) или от 500 до 5000 В (АМ-3085).

В Хорватии вступили в силу ограничения на цены на основные продукты питания

В соответствии с пакетом мер, разработанных правительством Хорватии для смягчения кризиса, вызванного ростом стоимости жизни, с полуночи в понедельник в этой стране вступили в силу ограничения на цены на некоторые основные продукты питания…

Профсоюзы здравоохранения в Румынии начали стачку

Профсоюз работников здравоохранения «Санитас» сегодня, 25 января, начали демонстрацию перед зданием Министерства труда в Бухаресте, требуя повышение заработной платы.

По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности

24 августа Туапсинский районный суд полностью удовлетворил иск Генпрокуратуры, лишив права собственности на земельные участки и недвижимость 11 семей из села Ольгинка. Участвовавшие в процессе адвокаты и знакомые с материалами гражданского иска эксперты считают: требование ведомства не основано на законе, … Запись По иску Генпрокуратуры жителей Ольгинки массово лишили собственности впервые появилась Kompromat.name.

«Швабе» и Политех Петра Великого будут совместно готовить кадры для промышленности

Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех подписал соглашение с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого (СПбПУ) в ходе Международной промышленной выставки ИННОПРОМ. Взаимодействие направлено на подготовку кадров для высокотехнологичных производств и реализацию совместных проектов.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами. Это область, которая важна для каждого человека, ведь финансы окружают нас повсюду - в нашей работе, бизнесе, личной жизни.

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

В России не складывается? Козловский отправляется на гастроли в Европу

Актер, режиссер, сценарист и продюсер, заслуженный артист РФ Данила Козловский отправляется в европейское гастрольное турне с новым проектом. В феврале запланированы концерты в Лимассоле (Кипр), в марте — в Берлине (Германия).

также читают

“Современные финансы: управление деньгами и ресурсами в мире Finanzas”

В мире современных финансов Finanzas стало одним из самых актуальных понятий. Под этим термином подразумеваются все финансовые операции и процессы, связанные с управлением деньгами и ресурсами.

В Белоруссии расширят помощь для детей из зоны боевых действий

В Белоруссию впервые приедут на оздоровление дети из Херсонской области. Об этом сообщил учредитель благотворительного фонда Алексей Талай.

Стартовал приём заявок Национальной премии «Приоритет: Цифра — 2024»

Оргкомитет Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра — 2024» объявил о начале приёма заявок. Принять участие можно в одной или нескольких из 25-ти номинаций. Конкурс проводится во второй раз. В этом году стратегическими партнерами выступают АРПП «Отечественный софт» и НП «РУССОФТ».

Невыразимая боль: в бою с оккупантами погиб известный актер Алексей Хильский

Герою было 35 лет, у него остались жена и дочь

Последние новости

главное за неделю