не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Ты украла мою гребаную свадьбу»: Ким и Кортни Кардашьян поссорились из-за Андреа Бочелли

Ким обвинила сестру в копировании идей своей свадьбы и приглашения свадебного исполнителя — знаменитого итальянского тенора

В Грузии перестали называть число погибших на Украине наемников

На Украине в боях против России погиб еще один грузинский наемник ​​Николоз Ахвледиани. Об этом 24 августа сообщило посольство Украины в Грузии.

Блогерша Пренткович после скандала с Мальдивами заговорила о любви к Украине

Я люблю свою страну, написала Пренткович и добавила, что надеется когда-нибудь вернуться в мирную и прекрасную Украину

А послать тебя в бой: в Забайкалье избили лишившегося ноги участника СВО

В Нерчинско-Заводском районе Забайкальского края жестоко избили участника спецоперации, потерявшего ногу в ходе боевых действий. Об этом сообщается в паблике «Забайкалье Чита» в соцсети «ВКонтакте».

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

Вашингтон и Киев начали переговоры о гарантиях для Украины: события ночи 4 августа

США и Украина начали переговоры по предоставлению Киеву гарантий безопасности, сообщил РИА Новости представитель Белого дома. «Да, мы можем подтвердить это», — сказал собеседник агентства, отвечая на письменный запрос.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это важный аспект в нашей жизни, который влияет на нашу финансовую стабильность и благополучие.

также читают

“Финансовое благополучие: ключ к лучшей жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни, который часто остается незамеченным. Однако, правильное понимание и управление своими финансами может в значительной степени повлиять на качество нашей жизни.

Суд Кишинева решил: партию «Шанс» сняли с выборов незаконно

Апелляционная палата Кишинева аннулировала постановление Комиссии по чрезвычайным ситуациям (КЧС) Молдавии, которым кандидаты от партии «Шанс» были сняты с местных выборов. Решение было принято сегодня…

“Финансы: ключевой фактор успеха в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

«Америка — великий сатана»: в Ираке начались демонстрации против США

Сторонники шиитских фракций провели демонстрацию сегодня в Багдаде. Об этом сегодня, 14 июля, сообщает российский востоковед, писатель Мария Кича.

Последние новости

главное за неделю