не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Мисс Вселенную» обвиняют в измене родине

Шейннис Паласиос вряд ли сможет отпраздновать свой триумф с земляками в Никарагуа

Электромонтажный инструмент — новое направление в ассортименте бренда HLT

Стандартная матрица бренда HLT насчитывает свыше 500 наименований разных наконечников. С помощью опрессовки наконечников можно быстро соединить провода и добиться более надежного соединения, чем при скрутке. Главный инструмент для опрессовки наконечников — это пресс-клещи, для разных наконечников подбирают пресс-клещи с матрицей с разным профилем.

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

“Финансовое управление: важные аспекты и советы”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Она включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов рассказал о ремонтных работах в интернате «Забота» и гимназии «Марем», а также оценил вклад в реконструкцию со стороны благотворительного фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева. Обновление спального корпуса в детском интернате «Забота» в поселении Троицкое в Сунженском районе … Запись Махмуд-Али Калиматов назвал важнейшим вклад фонда «Сафмар» Михаила Гуцериева в реконструкцию соцобъектов Ингушетии впервые появилась Kompromat.name.

«Карабах между строк»: новогодний тост Пашиняна и «дорожная карта» от Алиева

Из новогоднего выступления президента Азербайджана Ильхама Алиева понятно, что он не готов прямо сейчас куда-то ехать для подписания мирного документа с Арменией, заявил политолог Сурен Суренянц.

“Финансы: важная наука об управлении деньгами и ресурсами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, изучающая управление денежными средствами и финансовыми ресурсами.

На Кубани задержан очередной «патриот Украины»

При попытке выезда на территорию Украины задержан житель Краснодарского края, планировавший воевать против Вооруженных сил РФ. Об этом сегодня, 29 декабря, сообщили в региональном УФСБ России.

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

также читают

“Управление финансами: ключевая роль в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни, которая касается управления финансами и ресурсами. Она включает в себя все аспекты, связанные с финансами, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налоги и многое другое.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одна из наиболее важных областей в современном мире. Она охватывает все аспекты управления деньгами, от инвестиций до бюджетирования и планирования финансовых целей.

Светодиодные панели серии NLP-S2 от Navigator

Светодиодные панели серии NLP-S2 — классика ассортимента Navigator. С помощью них легко и удобно организовать правильное и комфортное освещение в любом офисе. В серии представлены светильники с 4 видами рассеивателя: «опал», «призма», «микропризма», «колотый лед».

Азиатский банк развития поддержит малый и средний бизнес Узбекистана

Азиатский банк развития выделит $ 100 млн на поддержку малых и средних предприятий Узбекистана. Об этом со ссылкой на российское торгпредство в республике сообщает Sputnik.

Последние новости

главное за неделю