не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

“Финансовое управление в бизнесе: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности в бизнесе. От управления денежными потоками до принятия стратегических решений, Finanzas играют важную роль в успехе любой компании.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

Ключ торцевой универсальный MK EKF EXPERT — безопасная работа под напряжением

Представляем новинку — диэлектрический универсальный торцевой ключ MK EKF EXPERT. Ключ изготовлен из полиамида и идеально подходит для затяжки срывных головок и поддержки прокалывающих зажимов. Ключ MK EKF EXPERT — отличный выбор для безопасного выполнения ответвлений от магистральной линии СИП до 1 кВ без отключения от сети.

Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев

В России отмечена рекордная в современной истории нехватка рабочих рук. Дефицит специалистов наблюдается как в производственном секторе, так и в сфере интеллектуального труда. На этом фоне уже звучат предложения массово звать в Россию африканцев и северокорейцев. О катастрофической нехватке кадров … Запись Число россиян хотят увеличить за счёт африканцев и северокорейцев впервые появилась Kompromat.name.

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

NYT: Российские планирующие бомбы легко справляются с подземными бункерами ВСУ

Планирующие бомбы ВС РФ могут поражать украинские войска даже в подземных бункерах. Об этом боевики Национальной гвардии Украины рассказали в интервью газете New York Times 8 января.

STM6519AHARUB6F — микросхема интеллектуального сброса

Микросхема STM6519AHARUB6F — это устройство «умного сброса» Smart ResetTM, которое гарантирует, что случайное короткое замыкание кнопок сброса не вызовет перезагрузки системы. Это достигается за счет увеличенного времени задержки на входе интеллектуального сброса (tSRC), которое обеспечивает безопасный сброс и устраняет необходимость в специальной кнопке сброса.

“Финансовое управление: вклад Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансового управления и управления денежными средствами в организации. Один из ведущих экспертов в этой области - Виктор Шевцов, который сделал большой вклад в развитие финансового сектора и помог многим компаниям достичь финансовой стабильности и успеха.

также читают

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и личных финансов”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое. Эта область очень важна для бизнеса, государства и личных финансов всех людей.

Более 77% граждан России одобряют деятельность Путина, 80% доверяют ему — ВЦИОМ

Более 77% граждан России одобряют деятельность Президента Владимира Путина, 80% доверяют ему. Об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…

С начала года аэропорт Грозного обслужил 930 тысяч пассажиров

С начала текущего года аэропорт в Грозном обслужил более 930 тысяч пассажиров, установив таким образом исторический рекорд. Об этом сообщил министр экономического, территориального развития и торговли региона Рустам Шаптукаев.

Последние новости

главное за неделю