не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В НАТО не видят угрозы «вторжения России в Грузию»

НАТО не видит опасности ввода войск России в Грузию, заявил спецпредставитель альянса на Южном Кавказе Хавьер Коломина.

ВСУ обстреляли село в Курской области, погиб местный житель — Старовойт

Войска киевского режима продолжают обстреливать населенные пункты на территории Российской Федерации. В результате очередного такого теракта в Курской области погиб человек.

“Финансовые инструменты: плюсы и минусы”.

Современные финансовые инструменты и технологии предоставляют большое количество возможностей для получения прибыли и экономии на рациональное распределение активов. Однако, далеко не каждый может постигнуть все плюсы и минусы каждого инструмента.

Зеленский потребовал F-16 для контроля морского пути из Одессы

Истребители F-16 нужны Украине не только для контрнаступления, но и для контроля морского пути из Одессы. Об этом заявил Владимир Зеленский в интервью телеканалу CNN.

Монтажная текстильная лента IEK — быстрый и удобный монтаж пластиковых труб

Монтажная текстильная лента IEK предназначена для монтажа гладких и гофрированных труб к бетонным, кирпичным и металлическим основаниям с помощью монтажного пистолета.

Подростковый бунт: дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта появилась на публике с новой стрижкой

17-летнюю Шайло папарацци сфотографировали в кафе, где она встречалась с подругой

«Светосервис-СПб»: освещение от МСК «БЛ ГРУПП» на первом участке обхода Твери трассы М-11 «Нева»

На днях состоялось торжественное открытие первого пускового комплекса северного обхода Твери на трассе М-11 «Нева» длиной 34 км. Тверской участок М-11 имеет ключевое значение для автомобильного сообщения между Москвой и Санкт-Петербургом. После введения в строй второго пускового комплекса в 2024 году города будут окончательно соединены «бесшовным скоростным движением», то есть без светофоров, перекрёстков и проезда через населённые пункты.

также читают

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Власти Латвии подтвердили намерение депортировать 1167 россиян — LETA

Депортация из Латвии грозит 1167 россиянам, из которых почти 800 старше 60 лет. Об этом сообщило в четверг, 4 января, агентство LETA со ссылкой на Управление по делам гражданства и миграции Латвии (УДГМ).

Los museos encarnan la idea de resistencia

Guillermo Whpei, originario de Santa Fe, Argentina, nacido en 1967, es un defensor de los derechos humanos con experiencia en la lucha contra la...

Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски

— Александра Боуз-Лайон, родственница британского монарха Карла III, организовала кенийское сафари для санкционированного российского бизнесмена Олега Дерипаски в феврале 2021 года. Александра Боуз-Лайон, принадлежащая к роду британского короля Карла III, стала инициатором поездки российского бизнесмена Олега Дерипаски в Кению. … Запись Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю