не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Артиллерия группировки «Восток» нанесла удары на южнодонецком направлении

Российская артиллерия на южнодонецком направлении уничтожила автомобильную технику с украинскими националистами, минометный расчет и две боевые машины пехоты, сообщил РИА Новости начальник пресс-центра группировки ВС РФ «Восток» Олег Чехов.

EMP-9651-16, EMP-9651-32: 16/32 осевой программируемый контроллер автоматизации на базе windows 10 iot с предустановленным ethercat master с 6 слотами расширения ввода-вывода

EMP-9000 — это программируемый контроллер автоматизации на базе Windows 10 IoT, объединяющий в одном устройстве вычислительную технику, устройства ввода/вывода и интерфейс оператора и представляющий собой идеальное решение для интеграции ЧМИ, сбора данных и управления в одном контроллере.

В Белгородской области атакован мост, ранены трое дорожников

Войска киевского режима нанесли удар по мосту в Грайворонском округе Белгородской области, ранены трое дорожников, проводивших ремонт. Об этом сообщает губернатор региона Вячеслав Гладков.

Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры?

10 августа в Туапсинском районном суде Краснодарского края прошло второе судебное заседание по иску Генеральной прокуратуры РФ к собственникам земельных участков в поселке Ольгинка, на котором присутствовал и корреспондент «Версии». В процессе представители ответчиков стали задавать истцу правовые вопросы, но … Запись Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры? впервые появилась Kompromat.name.

В Чехии выросло число тех, кто выступает против поддержки Украины

В Чехии более 40% жителей выступают против оказания поддержки Украине. Об этом свидетельствуют данные проведенного в стране опроса.

Юридическая борьба: 77-летняя Шер подала заявление на опекунство над своим 47-летним младшим сыном

Певица подала заявление о назначении ее единоличным опекуном над имуществом Элайджи из-за серьезных проблем с психическим здоровьем и наркотиками

Изменение цен на продукцию бренда Hyperline с 29 августа

Компания «Гиперлайн» сообщает об изменении цен на продукцию бренда Hyperline c 29 августа 2023 года.

“Финансы: незаменимый элемент жизни и личного успеха”

Финансы являются одной из важнейших сфер нашей жизни. Они касаются каждого из нас, вне зависимости от нашей профессии и образования.

Роль компании «Элком» в развитии отечественного производства

Компания «Элком» спешит поделиться публикацией в журнале «Добывающая промышленность».

также читают

“Важность финансового управления в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Оно означает управление финансами и является неотъемлемой частью любой успешной организации или даже частного лица.

Самолет, летевший из Екатеринбурга в Петербург, экстренно сел в Перми

Самолет, следовавший рейсом из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в Перми из-за ухудшения самочувствия одного из пассажиров. После посадки он умер, сообщили в пресс-службе пермского аэропорта Большое Савино…

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная область, которая охватывает все аспекты управления финансами в бизнесе и личной жизни. Она включает в себя планирование, управление, анализ и контроль доходов, расходов и инвестиций.

Пхеньян: Ядерная война на Корейском полуострове становится реальностью

На Корейском полуострове вскоре может начаться термоядерная война. В этом виноваты США и южнокорейский марионеточный режим. Об этом сегодня, 22 августа, заявили в посольстве КНДР в Москве.

Последние новости

главное за неделю