не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Силы ПВО перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS

За прошедшие сутки силы ПВО перехватили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили 14 украинских дронов. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в Минобороны России.

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

Дэвид и Виктория Бекхэм порадовали семейными рождественскими фото

На снимки не попал только 21-летний Ромео, который сейчас играет за футбольный клуб «Брентфорд»

Специализированные панельные компьютеры Winmate на базе процессоров семейств Tiger Lake/Elkhart Lake

Это уже вторая часть линейки ПК, которые в настоящее время являются одним из самых востребованных в мире.

Группировка «Восток» отразила атаку на запорожском направлении

Группировка войск «Восток» за сутки пресекла попытку украинских подразделений провести разведку боем на запорожском направлении. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-центра группировки Олег Чехов.

Снижение спроса на электромобили повлияло на ценообразование лития

Когда-то дорогой и даже дефицитный литий продолжает дешеветь — стоимость тонны металла по итогам прошлого года снизилась на 80% до совокупных 13,2 тысяч долларов. По сообщению Financial Times, эта цена является самой низкий за период с 2020 года.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и инструменты”

Finanzas - это одно из самых важных и широких понятий в области экономики и бизнеса. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление денежными средствами, инвестициями, кредитами и другими финансовыми инструментами.

Роман Скорпион заинтриговал новым именем в украинском шоу-бизнесе

Певица YURIANNA представила свой первый сольный сингл

“Финансовая грамотность: ключ к финансовой стабильности”

Изучение финансов – это одна из самых важных и полезных областей, которые мы можем изучать в нашей жизни. Оно позволяет нам понимать, как управлять своими деньгами, осознанно принимать финансовые решения и достигать финансовой стабильности.

также читают

Орешкин: Российская экономика стала крупнейшей в Европе

Российская экономика стала крупнейшей в Европе, она уже «дышит в спину Японии», претендуя на четвертое место в мировом рейтинге, заявил помощник российского президента Максим Орешкин в интервью «Эксперту».

Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате

В Новоуральске Свердловской области случилось ЧП на Уральском электрохимическом комбинате (УЭХК), где занимаются переработкой так называемых урановых хвостов. Один из рабочих погиб при разгерметизации баллона с обеднённым гексафторидом урана (ОГФУ). Остальных сотрудников цеха отправили на обследование. На предприятии заявили, что … Запись Ядерные отходы убили рабочего на уральском комбинате впервые появилась Kompromat.name.

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» прошел аудит ведущего турецкого холдинга Arcelik с результатом 98,7%

Требования аудита Arcelik близки к уровню автомобильного стандарта IATF, что делает турецкого лидера мирового рынка бытовой техники одним из самых строгих аудиторов в данной отрасли. НПП «ПОЛИПЛАСТИК» набрал 32,6 балла из 33 возможных, показав результат близкий к 100%

“Ключ к финансовому успеху: путь к стабильности и свободе”

Finanzas - это не просто слово, это образ жизни. Это умение управлять своими финансами, чтобы достичь финансовой стабильности и финансовой свободы.

Последние новости

главное за неделю