не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

“Финансы: наука о деньгах и их управлении”

Finanzas - это не только финансовая деятельность, но и наука о ней. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

Первая исполнительница на Донбассе получила удостоверение «заслуженного артиста РФ»

Артистка Донецкой государственной филармонии Элеонора Шавло Указом президента Российской Федерации Владимира Путина от 08 августа 2023 года награждена почетным званием «Заслуженный артист Российской Федерации».

“Финансы: основной механизм экономической системы”

Финансы – это основной механизм, который обеспечивает функционирование любой экономической системы. Это область, которая включает в себя управление денежными средствами, инвестициями и управление рисками.

Огнестойкая витая пара 5Е ITK для систем оповещения и управления эвакуацией

Огнестойкий LAN-кабель ITK изготавливается в России на высокотехнологичном оборудовании из качественных материалов. Обладает отличными техническими характеристиками и надежно работает на протяжении всего срока службы. Предназначен для систем безопасности, цифровых систем связи, IP-СОУЭ и других, которые должны сохранять работоспособность на время, необходимое для эвакуации людей.

Коррупционеры-«патриоты» из Тернопольской области отделались смехотворным залогом

Глава Тернопольского областного совета Михаил Головко вместе с замами губернатора Тернопольской области Игорем Демьянчуком и Игорем Гайдуком, которых в понедельник задержали за вымогательство взятки, уже вышли на свободу.

Светодиодные панели серии NLP-S2 от Navigator

Светодиодные панели серии NLP-S2 — классика ассортимента Navigator. С помощью них легко и удобно организовать правильное и комфортное освещение в любом офисе. В серии представлены светильники с 4 видами рассеивателя: «опал», «призма», «микропризма», «колотый лед».

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180 человек

Число погибших при землетрясении в Японии выросло до 180, передает Kyodo. Ранее сообщалось о 168 погибших и о 323, с кем не удавалось установить связь.

Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры?

10 августа в Туапсинском районном суде Краснодарского края прошло второе судебное заседание по иску Генеральной прокуратуры РФ к собственникам земельных участков в поселке Ольгинка, на котором присутствовал и корреспондент «Версии». В процессе представители ответчиков стали задавать истцу правовые вопросы, но … Запись Ответчиков, защищающих свою землю в Ольгинке, лишили «права на защиту» при рассмотрении иска Генпрокуратуры? впервые появилась Kompromat.name.

также читают

АО «НИИЭТ» подготовил масштабную программу на ЭкспоЭлектронику-2024

На мероприятии будут представлены последние разработки собственного производства, а также продукцию компаний-партнеров, в которую использованы технологические решения института.

Компания ООО «Юнител Инжиниринг» приняла участие в деловой программе открытого чемпионата проф. мастерства «Россети»

В рамках открытого корпоративного чемпионата профессионального мастерства группы компаний «Россети» проведен круглый стол «Современные цифровые технологии в электроэнергетике»

На деревообрабатывающем предприятии в Приамурье произошел пожар

На деревообрабатывающем предприятии в Селемджинском районе в Амурской области произошло возгорание на площади более 1 тыс. кв. м. Об этом сегодня, 17 августа, сообщили в Амурском центре гражданской защиты и пожарной безопасности.

Последние новости

главное за неделю