не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Силы ПВО отразили три атаки ВСУ в Запорожской области

Войска киевского режима трижды за день пытались обстрелять Розовку в Запорожской области. Об этом сегодня, 28 декабря, сообщили в оперативных службах региона.

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

Супермодель Джиджи Хадид оказалась в тюрьме: что произошло

Американская модель и ее подруга попали в неприятную ситуацию на Каймановых островах

Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»?

Европейские компании уходят из России, демонстративно хлопая дверью – таким образом они стараются заработать себе очки в глазах общественности. Однако на заднем плане остаются не видимые публике схемы, которые позволяют компаниям сохранить свой бизнес и капиталы. Один из таких примеров … Запись Сомнительный проект датской Vestas по выпуску ветряков продолжит «Росатом»? впервые появилась Kompromat.name.

Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга

Не менее двух десятков лет по центру Санкт-Петербурга бродят ряженые «Петры Первые» и «Екатерины Вторые», которые фотографируются с туристами, горожанами и брачующимися. Этот незатейливый на первый взгляд бизнес имеет пахучую криминальную составляющую, потому что фото происходят без предупреждения, что они … Запись Когда «ряженые» Петры и Екатерины перестанут вымогать деньги у туристов в центре Санкт-Петербурга впервые появилась Kompromat.name.

EMP-9651-16, EMP-9651-32: 16/32 осевой программируемый контроллер автоматизации на базе windows 10 iot с предустановленным ethercat master...

EMP-9000 — это программируемый контроллер автоматизации на базе Windows 10 IoT, объединяющий в одном устройстве вычислительную технику, устройства ввода/вывода и интерфейс оператора и представляющий собой идеальное решение для интеграции ЧМИ, сбора данных и управления в одном контроллере.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Полностью российские счетчики

Знакомые всем нам счетчик учета энергопотребления — это устройство, преобразующее аналоговый сигнал в частоту импульсов, с последующей конвертацией в пересчет для определения количества реально потребляемой электрической энергии. Эти устройства можно разделить по назначению, по типу измеряемых величин, способу подключения или типу конструкции.

Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов

В Госдуме считают, что для заемщиков, которые берут кредиты, необходимы предупреждения о возможных последствиях – в частности, о риске банкротства. Соответствующую информацию предлагается добавить в рекламу банковских услуг, в которой, собственно, содержится предложение оформить заем. Учитывая уровень закредитованности населения, инициатива … Запись Россиян захотели предостерегать об опасности оформления кредитов впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Оговорка по Фрейду: В Черниговскую область больше не вернутся 50 тыс. мобилизованных

В Черниговскую область уже не вернутся более 50 тысяч мобилизованных из региона граждан. Об этом заявил на недавней пресс-конференции глава военной администрации региона Вячеслав Чаус, сообщает телеграм-канал Dillfrash.

Таможня Узбекистана за год изъяла около 9,2 тонны наркотических веществ

В 2023 году таможенники Узбекистана изъяли около 9,2 тонны наркотических средств и 663 тысяч единиц психотропных и сильнодействующих веществ. Об этом сообщает gazeta.uz.

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

“Ключевые аспекты Finanzas: управление финансами и ресурсами”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это не только бухгалтерский учет и налоговые отчеты, но и стратегическое планирование, инвестиции, управление рисками и многое другое.

Последние новости

главное за неделю