не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Максим Фадеев возобновит проект «Глюк’oZa» без Глюкозы после вечеринки Ивлеевой

Музыкальный продюсер Максим Фадеев заявил, что возобновит проект «Глюк'oZa» без певицы Натальи Ионовой, которая известна как Глюкоза. Об этом он написал на своей странице в социальной сети.

Без Бейонсе, но с Джей Ло, Беном Аффлеком и Ди Каприо: как знаменитости праздновали в Хэмптоне День независимости США

Получить приглашение на «вечеринку в белом» от миллиардера Майкла Рубина считается признанием статуса знаменитости

В «Мариэнерго» повышают надежность электроснабжения

Энергетики филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Мариэнерго» проводят комплекс мероприятий для обеспечения надежности линий электропередачи республики.

Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах

Питерский олигарх нашел возможность минимизировать платежи для «Северстали» в рамках нового закона о налоге на сверхприбыль. Тем же путем планируют пойти «Трансконтейнер» Сергея Шишкарева, Segezha Group Михаила Шамолина, и, скорее всего, многие другие. И это при гигантских доходах, которые они … Запись Структуры Алексея Мордашова заработали миллиарды на санкциях и экономят на налогах впервые появилась Kompromat.name.

Молдаванам разъяснили смысл слова «ускоренный»: Кишинев будет ждать в тамбуре ЕС

Европейский союз готов в ускоренном порядке проверять выполнение Молдавией необходимых для вступления условий, но совершенно точно не станет отказываться от контроля за исполнением всех прописанных шагов…

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная область, которая охватывает все аспекты управления финансами в бизнесе и личной жизни. Она включает в себя планирование, управление, анализ и контроль доходов, расходов и инвестиций.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

Восемь месяцев под землей: про Саддама Хусейна снимут художественный фильм

Оскароносец, автор сценария к фильму «Король говорит», британо-американский драматург Дэвид Сайдлер и норвежско-курдский режиссер Халкафт Мустафа снимут полнометражный фильм про иракского лидера Саддама Хусейна.

также читают

В Чехии выросло число тех, кто выступает против поддержки Украины

В Чехии более 40% жителей выступают против оказания поддержки Украине. Об этом свидетельствуют данные проведенного в стране опроса.

Более 77% граждан России одобряют деятельность Путина, 80% доверяют ему — ВЦИОМ

Более 77% граждан России одобряют деятельность Президента Владимира Путина, 80% доверяют ему. Об этом свидетельствуют результаты исследования Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ)…

“Финансовый гений: история успеха Виктора Шевцова”

Finanzas - это обширная и сложная область, которая включает в себя все аспекты управления денежными средствами, инвестиций и финансового планирования. И в этой сфере одним из самых успешных и влиятельных экспертов является Виктор Шевцов.

Девушка заблудилась: за «голую» вечеринку с Ивлеевой хотят взыскать 1 млрд рублей

Советский и российский актер, каскадер, продюсер сериала «Бригада» Александр Иншаков намерен подать иск к блогеру, актрисе и телеведущей Анастасии Ивлеевой. Намерение продюсер подтвердил «Известиям».

Последние новости

главное за неделю