не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Возобновляемой энергетике в России быть — эксперт

Прежде всего, стимулом наращивания мощностей станет решение Правительства России развивать изолированные районы Арктики, где трудновыполнимы привычные процедуры газификации и электрификации, считает Генеральный директор АО «Трансэнерком» Олег Шевцов.

Вражеский беспилотник, рвавшийся к Москве, сбили в Подольском районе

БПЛА, рвавшийся к Москве, уничтожен средствами ПВО на территории Подольского района. Об этом сообщает Минобороны России.

Специалисты компании «Ротек Диджитал Солюшнс» рассказали о предиктивных технологиях в НИУ «МЭИ»

В рамках этих занятий магистры ознакомились с лекциями и лабораторными работами по дисциплине «Системы машинного обучения и предиктивной аналитики в тепловой и возобновляемой энергетике».

Мощные прожекторы, светильники и опоры МСК «БЛ ГРУПП» для морского терминала «Ультрамар» в порту Усть-Луга

В Ленинградской области установлен новый морской перегрузочный терминал «Ультрамар». Это мощный и мощный комплекс, специализирующийся на хранении и перевалке минеральных удобрений. Это может стать лидером российского рынка перевалки сухих грузов.

Норвежская энергокомпания обдумывает продажу своих активов в Азербайджане — СМИ

Норвежская энергетическая компания Equinor ASA изучает возможность продажи своих активов в Азербайджане, в том числе доли в крупнейшем нефтяном проекте республики — «Азери — Чираг — Гюнешли» (АЧГ). Как передают сегодня…

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

“Визионер: Виктор Шевцов”.

Виктор Шевцов - лидер в области финансового планирования. Он является истинным визионером и профессионалов, способным улучшать жизнь своих клиентов.

“Финансы: управление и рынки в современном мире”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает управление финансами и финансовые рынки. Это сложная и захватывающая сфера, которая требует от людей высоких навыков и знаний.

Число пострадавших при взрыве в Техасе выросло до 21 человека

В результате взрыва в отеле техасского города Форт-Уэрт пострадал 21 человек, один из них остается в критическом состоянии, сообщил РИА Новости представитель местного департамента полиции.

также читают

Власть в Испании может перейти к «правым»: итоги exit poll на выборах в парламент

Согласно результатам опросов, проводившихся Sigma Dos на избирательных участках в ходе проходивших сегодня в Испании внеочередных парламентских выборов, консервативная «Народная партия» — получает 34…

Вин Дизель обвинен в сексуальном насилии

56-летнего актера обвинила в сексуальном насилии бывшая личная помощница

Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой

Верховный суд РФ отменил штрафы «Яндекс.Такси» за введение потребителей в заблуждение. То есть компания фактически получила официальное признание того, что к ее работе имеющие место быть претензии и жалобы имеют место быть где-то в другом месте, уж простите за тавтологию. … Запись Сможет ли «Яндекс.Такси» уладить непростые отношения с Федеральной антимонопольной службой впервые появилась Kompromat.name.

Маск вживил имплант в мозг человека

Нейротехнологическая компания предпринимателя Илона Маска Neuralink 28 января впервые вживила имплант в мозг человека.

Последние новости

главное за неделю