не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Трубы гофрированные черные и белые ПВХ ELASTA IEK — защита электропроводки

Черный и белый гофрированные трубы из ПВХ серии ELASTA от IEK применяются при прокладке электропроводки внутри помещений, где преобладают элементы схожего цветового решения.

КЭАЗ получил благодарность от администрации Курской области

КЭАЗ принял участие в заседании Совета крупных инвесторов и налогоплательщиков Курской области. Основная тема встречи — меры поддержки семей сотрудников. Работу КЭАЗ в этом направлении отметил губернатор региона Роман Старовойт.

“Финансы: ключевой элемент бизнеса и экономики”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и ресурсами в организации или государстве. Эта сфера играет важную роль в современном мире, так как финансы являются основой любого бизнеса и экономики.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

В Киргизии будут показывать народу всех, кого поймают за пользование секс-услугами

Председатель Государственного комитета национальной безопасности (ГКНБ) Киргизии Камчыбек Ташиев обещает показать народу депутатов и чиновников, которые ходят в притоны и пользуются интим-услугами. Об этом сообщает ИА 24.

При нападении боевиков в провинции Алеппо погибли пять сирийских военных

В результате нападения диверсионной группы боевиков в провинции Алеппо погибли пятеро военных правительственных войск Сирии. Об этом заявил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон (ЦПВС) в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить.

Трамп вызвал Байдена на дебаты

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что жаждет дебатировать с преемником Джо Байденом в рамках предвыборной кампании.

Дрон атаковал базу США в Иракском Курдистане

Беспилотник-камикадзе нанес удар близ аэропорта у города Эрбиль в Иракском Курдистане по военной базе, где размещены американские военные, сообщает издание ОАЭ The National со ссылкой на представителя иракских военных Яхью Расула.

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

также читают

“Финансовое управление: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Папа Римский Франциск призвал к миру на Святой земле

Папа Римский Франциск во время рождественской мессы в ватиканской базилике Святого Петра призвал к миру на Святой земле, где в настоящее время не прекращается палестино-израильский конфликт.

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоги и многое другое.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 21 июля 2023

Последние новости

главное за неделю