не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Украине не хватает мощности: импорт электроэнергии из ЕС приближается к рекорду

Украина наращивает импорт электроэнергии. После ответных ударов российской армии по украинским электростанциям и распределительным сетям стране не хватает собственной мощности, несмотря на потепление.

Бизнесмены продолжают сдавать российские паспорта

Ещё один миллиардер вышел из российского гражданства: глава международной группы компаний Areti Игорь Макаров теперь исключительно киприот. Это уже шестой участник рейтинга богатейших людей страны, отказавшихся от паспорта РФ с начала 2022 года. Соответствующая информация появилась в профиле бизнесмена, чьё … Запись Бизнесмены продолжают сдавать российские паспорта впервые появилась Kompromat.name.

Что изменится в жизни россиян с января 2024 года

В начале января россиян традиционно ждут новогодние праздники, в связи с чем они будут отдыхать с 30 декабря по 8 января. С начала года вступает в силу ряд изменений в законодательстве. Так, поменяются правила предоставления маткапитала, будут проиндексированы пенсии и … Запись Что изменится в жизни россиян с января 2024 года впервые появилась Kompromat.name.

Иран выступил с жестким призывом к Европе: пора прекратить конфликт в Газе

Министр иностранных дел Ирана призвал Европейский союз предпринять более эффективные шаги, чтобы остановить преступления «сионистского израильского режима» в секторе Газа. Об этом сообщает ИРНА.

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

Завершено расследование убийства первого главы ДНР

Расследование уголовного дела об убийстве первого главы ДНР Александра Захарченко в 2018 году в результате взрыва в ресторане «Сепар» в центре Донецка, завершено. Об этом сообщили ТАСС в правоохранительных органах.

«Слишком много выпила»: СМИ напомнили, как возник 55-часовой брак Бритни Спирс

20 лет назад она спонтанно сказала «да» своему другу детства Джейсону Александеру. Семья певицы была в ярости и убедила ее расторгнуть брак

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

также читают

Режевской кабельный завод подводит итоги года

2023-й год стал для Режевского кабельного завода периодом активного развития. В производственной сфере продолжают осуществляться проекты, которые значительно совершенствуют технологию производства и заметно преобразовывают внутреннюю и внешнюю инфраструктуру завода.

ONUKA впервые показала лицо новорожденной дочери

Артистка восхищала сеть фотографиями с детьми

“Искусство управления деньгами: роль Finanzas в нашей жизни”

Finanzas – это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов и всю их значимость в нашей жизни. Это термин, который заставляет нас задуматься о нашем доходе, расходах и инвестициях.

«Спутники получают мощного конкурента»: США испытали стратосферный дрон-шпион

В США успешно испытали дрон-шпион, который будет летать в стратосфере. Соответствующее видео опубликовал ТК «ЗеРада».

Последние новости

главное за неделю