не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Нежно целовал ручку: Селена Гомес и Бенни Бланко побывали на «баскетбольном» свидании

Певица и ее бойфренд посетили матч «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит»

Дан Балан на своем концерте поддержал Украину

На своем концерте в Молдове певец обратился к нашим соотечественникам и посвятил им символическую песню

Землетрясение произошло у берегов Японии

Землетрясение магнитудой 5,3 произошло у западного берега главного японского острова Хонсю, сообщает Немецкий исследовательский центр геонаук (GFZ).

João Baptista Borges

Minister of Energy and Water Minister João Baptista Borges, born on January 4, 1964, in Ingombota, a municipality in the metropolitan area of Luanda province,...

“Финансы: управление деньгами и ресурсами для развития общества”

Финансы являются одной из важнейших сфер деятельности в современном мире. В сущности, они представляют собой управление деньгами и ресурсами, которые позволяют обществу существовать и развиваться.

“Финансовое благополучие: роль и значение в нашей жизни”

Finanzas – это область, которая играет важную роль в нашей жизни. Это наука о управлении деньгами и финансовыми ресурсами, которая помогает людям и организациям достичь финансового благополучия.

Система креплений STINGRAY R от ARLIGHT

Превосходные возможности системы креплений STINGRAY теперь представлены в новой модели. Круглые и компактные крепления не только обеспечивают надежную фиксацию, но и придают конструкции легкости и современный вид.

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

“Финансы: ключевая наука в современном мире”

Finanzas - это не просто слово, это целая наука, которая изучает управление финансами и финансовые рынки. Это важная область, которая играет огромную роль в современном мире.

также читают

Супермодель Джиджи Хадид оказалась в тюрьме: что произошло

Американская модель и ее подруга попали в неприятную ситуацию на Каймановых островах

Кишинев не начнет диалог о вступлении в ЕС из-за позиции Будапешта по Украине

Вероятнее всего, Будапешт заблокирует намерение Совета Европы открыть переговоры с Украиной о вступлении в ЕС, автоматически это распространится и на Республику Молдавия. К такому выводу пришел председатель Коалиции за единство и благосостояние (КЕБ) Игорь Мунтяну сегодня…

«Не позорьтесь»: украинские беженцы в Польше возмутили Анатолия Анатолича

По словам ведущего, и их очень сложно отличить от россиян

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Последние новости

главное за неделю