не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В Киргизии за связь с криминальными группировками уволили более 180 госслужащих

Более 180 государственных служащих различного ранга Киргизии отстранены от своих должностей из-за связи с убитым в октябре этого года криминальным авторитетом Камчы Кольбаевым и организованной преступной группировкой (ОПГ) бывшего замглавы таможенной службы Райымбека Матраимова.

«Досталось и моему дому»: от ракетной атаки пострадала квартира звезды «МастерШефа»

Звезды шоу-бизнеса в соцсетях отреагировали на массированную ракетную атаку на Украину российскими террористами

“Разбираемся в финансовом мире: сущность и основные аспекты”

Finanzas - это сложное и многогранное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Это не только управление деньгами и инвестициями, но и планирование бюджета, учет расходов, налоговые вопросы и многое другое.

“Ценность финансов: ключевые аспекты и важность в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это область, которая охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Сбой на НПЗ в Казахстане: сети АЗС готовятся импортировать бензин из России

На одном из НПЗ в Казахстане обнаружили неисправность, из-за чего завод остановится на 11 дней. Запасов бензина Аи-95 в стране хватит на 15 дней. Крупные сети АЗС рассматривают импорт бензина из России.

“Важность финансов в нашей жизни: путь к финансовой стабильности и успеху”

Финансы играют огромную роль в нашей жизни. Они определяют нашу финансовую стабильность, позволяют нам покупать необходимые вещи, планировать наш будущий путь и достигать своих целей.

«Запад — Ахмат» ударил по позициям на таможенном посту Нехотеевка

Бойцы батальона «Запад — Ахмат» нанесли удар по позициям на территории таможенного поста Нехотеевка, лишив противника возможности устраивать диверсионные вылазки. Об этом сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров 8 августа.

Дело закрыто: с Тилля Линдеманна сняты все подозрения в сексуальных преступлениях

В ходе следствия также не подтвердились рассказы очевидцев, которые были опубликованы в СМИ

также читают

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Finanzas - это наука, которая изучает управление денежными средствами. Считается, что она является одной из наиболее важных и актуальных отраслей для успешной жизни в современном мире.

Бронирование стендов на выставку 2024 года идет полным ходом

В 2024 году 23-я международная выставка оборудования и технологий для нефтегазового комплекса «Нефтегаз» пройдет с 15 по 18 апреля и будет располагаться в павильонах № 1, 2, 3, 4, 7, 8 и на открытых площадках ЦВК «Экспоцентр».

«Такие привычные моменты»: Григорий Решетник показал, как сыновья реагируют на воздушную тревогу

Деталями своей жизни телеведущий постоянно делится с поклонниками в социальной сети. Он выложил видео, где его дети слаженно и спокойно идут по укрытию

Фоторепортаж с Международного форума «Армия-2023»

С 14 по 20 августа в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» состоялся Международный военно-технический форум «Армия-2023». Elec.ru побывал на форуме и представляет вашему вниманию фоторепортаж с места событий.

Последние новости

главное за неделю