не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Верещака и особый бисквит: украинские звезды поделились своими новогодними рецептами

В канун Нового года популярные актеры рассказали о традиционных семейных блюдах

“Финансовая мудрость: к ключевым принципам управления деньгами”

Finanzas - это один из самых важных аспектов нашей жизни, который касается нашей финансовой стабильности и благополучия. Это не только умение управлять деньгами, но и мудрое распределение их, чтобы достичь своих целей и мечтаний.

МЗТА снижает цены на программируемые логические контроллеры серии КОМЕГА Basic

Московский завод тепловой автоматики модернизировав технологические линии и оптимизировав каналы поставок объявил о снижении цен на ПЛК и модули расширения серии КОМЕГА Basic на 30%.

Украине не хватает мощности: импорт электроэнергии из ЕС приближается к рекорду

Украина наращивает импорт электроэнергии. После ответных ударов российской армии по украинским электростанциям и распределительным сетям стране не хватает собственной мощности, несмотря на потепление.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в современном мире”

Финансы – это одна из важнейших сфер жизни каждой современной личности. Век высоких технологий и информационного прогресса привел к тому, что понимание финансов необходимо каждому человеку, независимо от его профессиональной деятельности или возраста.

SIGM-U3550: новый транспортный 3U ПК формата Compact PCI для 19” стойки

Corson представляет SIGM-3550, новый промышленный компьютер от JHCTech. Это оптимизированный по площади и стоимости 3U корпус, который идеально подходит для широкого спектра применений на промышленном рынке, где требуется прочная, компактная и надежная платформа для эксплуатации в суровых условиях, особенно в транспортной отрасли.

Алла Пугачева умилила поклонников новым видео: вот оно, счастье

Максим Галкин показал новые развлечения «наследников»

Белоруссия обратилась к ОБСЕ с важным предложением

ОБСЕ должно участвовать в стимулировании создания открытой и недискриминационной среды развития без протекционизма и односторонних санкций. Об этом заявил постоянный представитель Белоруссии при организации Андрей Дапкюнас во время выступления на специальном заседании Постоянного совета ОБСЕ…

CNN: конфликт на Украине завершится заморозкой боевых действий

Украинский конфликт, скорее всего, закончится заморозкой боевых действий. Об этом сообщил преподаватель стратегического планирования в Школе военных исследований армии США Мэттью Шмидт телеканалу CNN.

также читают

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

“Виктор Шевцов: Финансовый Гений”.

Виктор Шевцов является лидером в области финансов и достижения благосостояния. Он прекрасно понимает, что финансы - это не просто приход и расход, это инструмент для достижения жизненных целей.

Повестки от стриптизерш, листья для туалета, арбуз на голову: утренний кофе с EADaily

Обычный день и новости обычные, рутинные. Впрочем, желающие могут отметить день рождения Исаака Ньютона и съесть яблочко. Даже не надо предварительно бросать его себе на голову, ибо больно. Да и так полно политиков…

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю