не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Теракт в Кермане: президент Ирана пообещал наказать врагов нации

Президент Ирана Эбрахим Раиси заявил, что организаторы сегодняшнего теракта у могилы генерала Корпуса стражей Исламской революции (КСИР) Касема Сулеймани в Кермане будут наказаны, а их действия не смогут помешать стране защищать исламские идеалы.

В Нью-Йорке у Лаврова не будет контактов с представителями США и стран Запада

Контакты между Россией и США на Генеральной Ассамблее ООН в графике министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова не значатся, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире телеканала «Соловьев Live».

Авиакомпания «Победа» получит еще один Boeing в 2024 году

Лоукостер «Победа» получит еще один самолет Boeing 737−800 в 2024 году. Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании, передает РИА Новости.

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

Бросок кобры: на суде в Лондоне рассказали, как Кевин Спейси агрессивно схватил молодого актера за член

По убеждению актера, подвергшегося насилию, это было злоупотребление властью, ведь Спейси был его боссом, от него зависела карьера молодого актера

Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители

В пятницу, 25 августа, в 12 часов дня на 5-ом Донском проезде к двери одной из квартир в доме 21, корпуса 4 подошли двое и начали вскрывать замок и ломать дверь, да так, что та треснула. Если жители не идут … Запись Как жителей 5-го Донского проезда столицы кошмарят строители впервые появилась Kompromat.name.

Голубая Луна — 2023: когда украинцы смогут наблюдать уникальное явление и что нельзя делать в день последнего...

Вместе с суперлунием можно будет наблюдать за появлением очень яркого Сатурна

Генсек ООН: Газу ждет «тотальный коллапс» и переселение в Египет

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш предупредил о «полном коллапсе» системы гуманитарной поддержки в Газе, что, по его мнению, будет иметь разрушительные последствия. Об этом сообщает Asharq Al-Awsat.

Продвигая льготную ипотеку, Минстрой кормит банкиров и застройщиков

Льготной ипотеке добавят очередные 95 млрд рублей. Правда, вряд ли цены на квартиры из-за этого станут меньше. Скорее деньги обогатят банкиров, чтобы их доходы не пострадали из-за роста ключевой ставки. Что до коллапса на рынке недвижимости, то он, похоже, уже … Запись Продвигая льготную ипотеку, Минстрой кормит банкиров и застройщиков впервые появилась Kompromat.name.

также читают

“Финансовая стабильность: роль и значение финансов”

"Finanzas - ключ к финансовой стабильности" Финансы играют важную роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью каждого человека, независимо от его возраста и профессии.

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Трёх подростков в Сербии обвиняют в 2 тыс. ложных сообщений о бомбах

Трое подростков подозреваются в организации 2 тыс. ложных сообщений о бомбах, якобы заложенных в школах Сербии и Боснии и Герцеговины.

Игрища ГУР: митрополит Павел наговорил по телефону на 60 миллионов гривен

Прокуратура в Соломенском суде Киева просит отправить митрополита Украинской православной церкви (УПЦ) Вышгородского и Чернобыльского Павла (Лебедя) под стражу до 1 сентября с возможностью внесения залога в размере 60 миллионов гривен.

Последние новости

главное за неделю