не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Стартовал приём заявок Национальной премии «Приоритет: Цифра — 2024»

Оргкомитет Национальной премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра — 2024» объявил о начале приёма заявок. Принять участие можно в одной или нескольких из 25-ти номинаций. Конкурс проводится во второй раз. В этом году стратегическими партнерами выступают АРПП «Отечественный софт» и НП «РУССОФТ».

В случае победы России украинцам будет легче выжить в армии — нацик из «Айдара»*

Украинским гражданам следует поскорее вступать в Вооруженные силы страны, поскольку в этом случае им легче будет выжить в случае военного поражения киевского режима.

Компания «ПРОСОФТ-СИСТЕМЫ» представила решения по автоматизации на выставке «ИННОПРОМ-2023»

Компания «Прософт-Системы» приняла участие в XIII Международной выставке «ИННОПРОМ» — одной из главных индустриальных и торговых площадок России. Мероприятие состоялось 10–13 июля 2023 года в Екатеринбурге, объединив 46 тысяч посетителей из 35 стран мира.

Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»?

Следственное управление по Северо-Западному административному округу г. Москвы ведет расследование очередного громкого «адвокатского» дела. На этот раз в прицел силовиков попала питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль». Узнать об этом можно, если довериться информированному телеграм-каналу «ВЧК-ОГПУ». Согласно источнику: утром 8 августа … Запись Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»? впервые появилась Kompromat.name.

Чудом выжил: Женя Галич попал в жуткую аварию

Лидер группы O. Torvald назвал этот день своим вторым днем рождения

«Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии

Так как одной из основных тем, пребывающей «на острие» наших исследований, является крафт и связанное с ним мини-пивоварение, которое нередко балансирует на грани малого/среднего бизнеса и нестандартного хобби, то расскажем о ряде сортов, которые могут представлять интерес и, возможно, порадовать … Запись «Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: управление деньгами и инвестициями в новом свете”

Finanzas (финансы) - это область, которая неразрывно связана с управлением деньгами и инвестициями. Для кого-то слово "финансы" может вызывать негативные ассоциации, связанные с платежами, налогами и другими финансовыми обязательствами.

«Чтобы так близко, я не помню»: Наталья Могилевская о массированной ракетной атаке Украины

Подписчики Натальи поделились своими ощущениями и отметили, что сейчас надо держаться всем вместе и донатить на ВСУ

также читают

“Финансовая стабильность: секреты достижения и управления деньгами”

Finanzas - это не только финансовые операции и управление деньгами, но и важная часть нашей жизни. Как правило, мы все стремимся к финансовой стабильности и достатку, но не всегда знаем, как этого достичь.

“Финансовая грамотность: ключ к благополучию и успеху”

Finanzas - это одна из важнейших областей в нашей жизни, которая охватывает все аспекты нашего финансового благополучия. Она включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Росатом изготовил комплект сепараторов новой конструкции для атомохода «Чукотка»

Оборудование предназначено для осушки пара после турбины высокого давления и уменьшения эрозионного износа лопаточного аппарата турбины низкого давления.

Последние новости

главное за неделю