не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Пусть Новый год будет радостным и светлым. Поздравляем с праздником!

Друзья, поздравляем всех с наступающими Новым годом и Рождеством!

Махнулись санкционно: Россия и США заменили друг друга в Европе и Азии

После того, как Евросоюз запретил импорт российской нефти и нефтепродуктов, США значительно увеличили поставки энергоресурсов союзникам по другую сторону Атлантики. Однако им пришлось сократить свое присутствие на рынках…

Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей

По итогам текущего года дефицит федерального бюджета России превысит плановый уровень, достигнет отметки 2–2,5% ВВП – об этом на прошлой неделе сообщил министр финансов Антон Силуанов. В переводе на деньги государственной казне не хватит порядка 3 трлн рублей. На первый … Запись Госбюджету не хватает трёх триллионов рублей впервые появилась Kompromat.name.

Киев не стерпел «сDохните сYки»: ВСУ померещились три «сбитых» российских Су-34

Три истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России «сбиты» в полдень 22 декабря на южном направлении, рапортуют в эти часы киевские издания со ссылкой на командующего ВВС ВСУ Николая Олещука.

“Финансы: ключевой элемент современного мира”

Finanzas - это одна из наиболее важных областей в современном мире. Она охватывает все аспекты управления деньгами, от инвестиций до бюджетирования и планирования финансовых целей.

«Газпром» вывел поставки газа в Китай на принципиально новый уровень

Экспорт газа в Китай по газопроводу «Сила Сибири» составил 22,7 миллиарда кубометров по итогам 2023 года, сообщил «Газпром» сегодня, 3 января.

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

На стройплощадке Курской АЭС-2 в проектное положение установлен корпус реактора энергоблока № 2

Это одна из самых важных операций, от которой ведется отсчет до начала пусконаладочных работ.

Компания Маска впервые вживила чип в мозг человека: как прошел эксперимент и для чего это нужно

Беспроводной чип должен служить связующим звеном между мозгом человека и компьютером

также читают

По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию

В последние несколько лет в США наметился устойчивый тренд на разнообразие и инклюзивность, и многие крупные компании стали инвестировать в специалистов соответствующего профиля. Сейчас ситуация изменилась – работодатели оценили расходы, а хайп постепенно уходит, поэтому начались увольнения. Как обращает внимание … Запись По западным компаниям прокатилась волна сокращений специалистов по разнообразию впервые появилась Kompromat.name.

«Были и похлеще Байдена»: старик Джо не самый худший президент США — мнение

Действующий американский президент Джо Байден имеет немало провалов во внутренней и внешней политике, однако назвать его худшим президентом в истории США сложно, заявил «Известиям» политолог-американист Малек Дудаков.

Румыния не будет участвовать в «Евровидении»: что произошло

Из-за финансовых ограничений румынский исполнитель не будет представлен на международном песенном конкурсе

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

Последние новости

главное за неделю