не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Рада Украины планирует ввести обязательный воинский учет для женщин

Новый законопроект Верховной рады, касающийся мобилизации на Украине, предусматривает обязательную постановку на воинский учет всех граждан страны с 18 до 60 лет и ограничения прав лиц, уклоняющихся от военной службы.

Военных объектов там нет: в Ирландии назвали удар ВСУ по центру Белгорода убийством

ВСУ специально нанесли удар по центру Белгорода, чтобы убить невинных мирных жителей, потому что никаких военных объектов там нет. Об этом заявил ирландский бизнесмен Чей Боуз.

“Искусство управления финансами: стабильность и процветание для нашего будущего”

Finanzas - это широкий и многообразный мир финансовых услуг и инструментов, который может показаться сложным для понимания и управления. Но благодаря опыту и умению грамотно распоряжаться своими финансами, мы можем обеспечить себе стабильность и процветание в будущем.

“Финансы: ключевая область управления финансами в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами в различных сферах деятельности. Она охватывает широкий спектр задач, начиная от управления личными финансами до финансовых операций крупных корпораций.

Провалы обвинения Нетаньяху и тень «военного переворота»: Израиль в фокусе

Газета «Еврейский Мир» опубликовала аналитическую статью публициста Станислава Окуневича (9tv.co.il) под заголовком «Провалы обвинения на процессе Нетаньяху».

Кемпска пропаганда: Зеленский великий полководец, но зачем же перья ломать

На Украине подвели итоги работы за 2023 год отдельного боевого пера британской пропагандистской армии на украинском фронте отставного полковника Ричарда Кемпа.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и успеху”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансовая стабильность с Виктором Шевцовым”

"Finanzas: путь к финансовой стабильности и процветанию благодаря Виктору Шевцову" Финансовое благополучие является одной из важнейших составляющих успешной жизни каждого человека. Независимо от того, какой у вас профессиональный опыт и образование, умение управлять своими финансами играет важную роль в достижении своих целей и мечт.

Деньги для военной помощи Киеву остаются заблокированными — Боррель

Финансирование военной помощи Киеву по-прежнему остается заблокированным, решение по нему ожидается на саммите 14—15 декабря. Об этом заявил по итогам заседания Совета МИД ЕС глава евродипломатии Жозеп Боррель.

также читают

В Петербурге арестован американец за глумление над георгиевской лентой

В Санкт-Петербурге силовики задержали американца по обвинению в реабилитации нацизма. Об этом сообщает в субботу, 9 декабря Telegram-канал «Царьград ТВ».

WOLTA®Интересное. Необычные светильники

Современный свет — это не только функциональность, но и оригинальность. Мир меняется, появляются новые дизайнерские тренды. Все привыкли, что светильники делают из стекла, металла или пластика.

Сербия остается в орбите России: ставка Байдена на Вучича не оправдалась — WP

Ставка администрации Джо Байдена на «авторитарного» сербского лидера Александра Вучича, которого нынешнее руководство США сочло способным постепенно вытащить Сербию из зоны влияния России, по всей видимости…

В Хорватии вступили в силу ограничения на цены на основные продукты питания

В соответствии с пакетом мер, разработанных правительством Хорватии для смягчения кризиса, вызванного ростом стоимости жизни, с полуночи в понедельник в этой стране вступили в силу ограничения на цены на некоторые основные продукты питания…

Последние новости

главное за неделю