не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Без компромиссов: Иран предлагает разрывать отношения со странами, где сжигают Коран

Иран предлагает разрывать дипломатические отношения со странами, где одобряют сожжение Корана. Об этом сообщает журналист, продюсер Sputnik Iran Марина аль-Шалан.

В Ливане российские граждане арестованы за шпионаж в пользу Израиля

Военный судья выдал ордера на арест двух российских граждан, задержанных в Бейруте по подозрению в шпионаже в пользу Израиля, сообщает The Assosiated Press. Посольство России в Бейруте отказалось комментировать агентству ситуацию.

“Финансовое благополучие: ключ к лучшей жизни”

Finanzas - это очень важный аспект нашей жизни, который часто остается незамеченным. Однако, правильное понимание и управление своими финансами может в значительной степени повлиять на качество нашей жизни.

Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры

Лоукостер «Победа», который входит в группу «Аэрофлот», обладает среди пассажиров определенной репутацией: компания то и дело привлекает к себе внимание не самыми позитивными инфоповодами. Пассажиры недовольны габаритами ручной клади или практикой рассаживания тех, кто не оплатил услугу по выбору кресла. … Запись Раскрыты детали работы бортпроводников в авиакомпании «Победа»: страдают не только пассажиры впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовое управление: ключевой элемент бизнеса”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса. Это термин, который используется для обозначения управления финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

Режевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ

23 ноября Режевской кабельный завод принял делегацию ЭМ-КАБЕЛЬ, состоящую из руководителей и технических специалистов компании. Гости посетили предприятие с целью ознакомления с его производственным потенциалом и IT-инфраструктурой.

Управляйте ЛЭП с помощью вашего смартфона

Пользоваться системой мониторинга и диагностики ЛЭП КОМОРСАН стало еще удобнее. Теперь полный функционал программно-аппаратного комплекса КОМОРСАН доступен в мобильном приложении на ваших смартфонах в сервисах App Store и Google play.

Этой причине 30 лет: Арнольд Шварценеггер рассказал, почему каждый год раздает рождественские подарки

Когда-то я получил подарки у рождественской елки и почувствовал себя частью Америки, несмотря на то, что я только приехал сюда, вспоминает звезда

«Сиреневый плед вместо флага державы»: Ласицкене обвинили в том, что она россиянка

Олимпийская чемпионка в прыжках в высоту Мария Ласицкене не видит смысла снова обращаться в Спортивный арбитражный суд (CAS), чтобы, как и три года назад, попытаться отстоять свое право выступить на Олимпийских играх.

также читают

Новое поступление паяльного оборудования Актаком

ИРИТ информирует о поступлении на склад широкого ассортимента паяльного оборудования Актаком.

Около 20 человек пострадали при землетрясении в Турции

Не менее 23 человек пострадали в результате землетрясения в турецкой провинции Малатья, сообщил в ночь на пятницу министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

Алла Пугачева умилила поклонников новым видео: вот оно, счастье

Максим Галкин показал новые развлечения «наследников»

Тайваньская компания TSMC построит завод по производству чипов в Германии

Тайваньская компания TSMC, один из крупнейших производителей полупроводников, построит свой первый завод в Европе — в немецком Дрездене (Саксония), в сотрудничестве с тремя партнерами. Немецкие компании Bosch…

Последние новости

главное за неделю