не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Впервые без Адель»: Лилия Ребрик призналась, почему оставила маленькую дочку

Актриса и телеведущая поделилась с поклонниками новостью

“Финансы для бизнеса”

Финансы - важное составляющее любого бизнеса. Они необходимы для обеспечения расширения, роста и успеха в долгосрочной перспективе.

Иран, Россия и Азербайджан создают новый Аразский коридор

Иранский министр заявил, что Тегеран подпишет с Азербайджаном соглашение по Аразскому коридору. Об этом сообщает Sepah Pasdaran.

Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко?

Киевские власти не выпустили экс-президента страны Петра Порошенко за границу – его выездные документы аннулировали задним числом. Судачат, что Порошенко ехал в Венгрию на «сепаратные переговоры с Кремлём» и за это его со дня на день могут арестовать. Буквально за … Запись Замирять Украину с Россией будет Пётр Порошенко? впервые появилась Kompromat.name.

Взрывы прогремели в Запорожье

В подконтрольном Киеву городе Запорожье произошли взрывы, сообщает украинский телеканал Freedom.

Всегда была «папиной дочкой»: Шайло Джоли-Питт решила переехать к отцу

Анджелина Джоли не была рада такому повороту

В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет

Генпрокуратура продолжает направлять в суды иски об изъятии объектов туриндустрии и домов, возведённых на территориях юга России, где располагались бывшие пансионаты и санатории. Ведомство считает, что эта земля перешла в частные руки незаконно. Однако за прошедшие с тех пор годы … Запись В Ольгинке изымают участки, которые находились в собственности десятки лет впервые появилась Kompromat.name.

ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси»

Правда это совсем не значит, что в ближайшее время на российском рынке пассажирских автоперевозок начнут наводить порядок. В антимонопольном комитете заявляют, детальную проверку предполагаемого монополиста провести не представляется возможным из-за того, что до конца 2024 года на эти мероприятия введён … Запись ФАС озаботилась доминирующим положением сервиса «Яндекс.Такси» впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Расширение БРИКС: нефтяные страны меняют экономическую направленность

Как на мировой экономике скажется расширение БРИКС, предположил ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности Игорь Юшков. Он отметил, что сейчас в организацию входят шесть из девяти крупнейших производителей нефти.

Атака морских дронов на военно-морскую базу Новороссийск успешно отбита — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации распространило официальную информацию об атаке надводными беспилотниками военно-морской базы Новороссийск.

Гидрометцентр прогнозирует до +22 градусов в Москве 20 сентября

В Москве в среду, 20 сентября, будет облачно с прояснениями, а во второй половине дня ожидается кратковременный дождь. Соответствующий прогноз опубликовали на сайте Гидрометцентра.

Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»?

Следственное управление по Северо-Западному административному округу г. Москвы ведет расследование очередного громкого «адвокатского» дела. На этот раз в прицел силовиков попала питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль». Узнать об этом можно, если довериться информированному телеграм-каналу «ВЧК-ОГПУ». Согласно источнику: утром 8 августа … Запись Силовики проверят питерское адвокатское бюро «S&K Вертикаль»? впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю