не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Реле контроля уровня жидкости PZ-830 от «Евроавтоматика F&F» в ассортименте ЭТМ

Реле контроля уровня PZ-830 предназначено для контроля и поддержания заданного уровня токопроводящих жидкостей в резервуарах, бассейнах, водонапорных башнях и т. п. и управления электродвигателями насосных установок.

«Нет энергии — совсем»: Лилия Ребрик поразила признанием

В комментариях украинцы написали, что сейчас чувствуют то же самое. Но несмотря на все подписчики считают, что надо верить в ВСУ и помогать армии

«Россети» модернизировали крупный центр питания на северо-западе Красноярского края

Филиал ПАО «Россети» — МЭС Сибири завершил модернизацию подстанции 220 кВ «Абалаковская» в Красноярском крае. На объекте введены в работу две новые батареи статических конденсаторов суммарной мощностью 52 МВАр. Применение современных средств компенсации реактивной мощности повысило надежность и экологическую безопасность энергообъекта, питающего Енисейский, Пировский и Казачинский районы края, включая город Лесосибирск. В реализацию проекта компания вложила 176 млн рублей.

Великобритания намерена признать независимое палестинское государство

Великобритания может официально признать независимое палестинское государство, не дожидаясь завершения переговоров по вопросу сосуществования двух государств, если после прекращения огня в секторе Газа лидеры радикального движения ХАМАС покинут анклав.

Действительно ли нет двух одинаковых снежинок: ученые дали объяснение

Главным достижением ученого Кеннета Либбрехта стало создание модели, которая объяснила, почему разные температуры порождают разные формы кристаллов

“Финансы – ключ к процветанию экономики и компаний”

Finanzas - это не просто слово, оно олицетворяет собой мир финансов, который является основой для развития любой экономики. Именно благодаря правильному управлению финансами, страны и компании могут процветать и достигать новых высот.

“Финансы: ключевая роль в современном мире”

Finanzas – это одна из самых важных областей в современном мире. Она отвечает за управление деньгами и финансовыми ресурсами, и без нее невозможно представить ни одну сферу деятельности, будь то бизнес, государственные финансы или личные финансы.

Скандальний номер о «сіСькадовське»: Комиссия по журналистской этике отреагировала на жалобу

Там призвали более тщательно работать с опытами аудитории

«Топить корабли КНДР без пощады при провокации» — дана команда морякам Южной Кореи

Министр обороны Южной Кореи Син Вон Сик призвал подчиненных быть готовыми уничтожить силы КНДР на море и напомнил о потоплении южнокорейского корвета «Чхонан» в 2010 году. Об этом сообщило оборонное ведомство Республики Корея.

также читают

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

“Финансы: ключевая сфера в нашей жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер в нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашего бытия, начиная от нашей повседневной жизни и заканчивая глобальными экономическими процессами.

“Эффективное управление финансами: ключ к благополучию”

Finanzas – это важный аспект нашей жизни, который может существенно повлиять на наше благополучие и качество жизни. Но часто мы не задумываемся о том, как правильно управлять своими финансами и какие возможности могут открыться перед нами, если мы научимся делать это эффективно.

Почему цены на такси в России улетели в небеса

По итогам первого полугодия средний чек на поездку в такси по России вырос от 4% до 11%, а в Москве и того больше – от 12% до 15%. При этом годовая инфляция растет куда более низкими темпами, она в несколько … Запись Почему цены на такси в России улетели в небеса впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю