не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Надежные помощники в ремонте: молоток ММ-300 и кувалда КВ-1000 КВТ

Молоток ММ-300 ПРОФИ с удлиненным бойком от КВТ предназначен для эффективного выполнения ремонтно-сборочных работ. Инструмент обеспечивает легкость и удобство при забивании гвоздей даже в самых труднодоступных местах.

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал фото Ералаша из «Слово пацана»

Американский рэпер Канье Уэст опубликовал на своей странице в социальной сети фото российского актера Ярослава Могильникова, который сыграл Ералаша в невероятно популярном сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Блинкен в Израиле заявил о необходимости создания палестинского государства

Необходимо обеспечить прочный мир для Израиля и всего Ближнего Востока, в том числе за счет создания палестинского государства. Об этом заявил госсекретарь США Энтони Блинкен во время встречи с премьером Израиля Биньямином Нетаньяху.

Компания «СОНЭЛ» запускает масштабный проект по внесению в реестр измерительных приборов и эталонного оборудования

В преддверии Нового года Компания «СОНЭЛ» хочет поделиться своими планами.

“Финансы: ключ к финансовой стабильности и процветанию”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

“Финансовое благополучие: ключ к успешной жизни”

Финансы - это одна из самых важных сфер жизни каждого человека. От того, как мы управляем своими финансами, зависит наше благополучие и будущее.

Кабельные каналы EUK для прокладки под полом от OBO Bettermann теперь производятся в России

На заводе OBO Bettermann в Липецке открыто локализованное производство кабельных каналов EUK, предназначенных для прокладки под полом.

Никаких антироссийских настроений, только антипатия к политике — Армения опровергает

В Армении нет антироссийских настроений, заверил сегодня, 22 декабря, председатель Национального собрания республики спикер Ален Симонян на брифинге в парламенте.

Олег Сенцов после контузии вернулся в семью

Режиссер, получивший контузию на фронте, встретил свой день рождения с сыном

также читают

Электрощит Самара принял участие в очередном этапе «Фабрики офисных процессов»

Электрощит Самара завершил очередной этап обучения принципам бережливого производства в рамках участия в национальном проекте «Производительность труда». Сотрудники компании изучили методологии и инструменты выявления потерь в непроизводственных процессах. Полученную теорию сразу применили на практике — в деловой игре «Фабрика офисных процессов».

Новинка от «Рувинил»: щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля

Щиток «ТУСО» под автоматические выключатели для открытой проводки на 54 модуля предназначен для монтажа модульных компонентов и электрических счетчиков разных размеров в жилых, производственных, складских, административных и торговых помещениях.

“Финансовое управление: ключ к успеху в современном мире”

В последнее время все больше людей во всем мире начинают обращать внимание на важность управления финансами. Ведь финансы являются одной из самых важных составляющих в нашей жизни.

Грузия практически полностью перешла на российский газ

Грузия за январь — ноябрь 2023 года нарастила объемы импорта российского сжиженного газа на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Такие данные приводит Союз импортеров нефтепродуктов Грузии.

Последние новости

главное за неделю