не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Кулеба: Запад не просил Украину о переговорах с Россией

Страны Запада не просили власти Украины вести переговоры о мирном урегулировании с Россией. Такое утверждение содержится в интервью украинского министра иностранных дел Дмитрия Кулебы, которое он дал испанской газете El Pais.

Страшны не «московские вши», а «украинские гниды»: зрителей возмутили бестолковые шутки «Квартала 95» о переселенцах

Все, кто в это тяжелое время переходит на украинский, нуждаются в помощи, а не высмеивании

«Арго» скупает объекты на деньги «Промсвязьбанка» в интересах долгостроя по адресу 5-ый Донской проезд вл. 21 к 6?

Реклама порою бывает двигателем обмана. Этот печальный факт в полной мере испытали на себе те, кто когда-то вложился в будущую элитную недвижимость по адресу 5-й Донской проезд вл. 21 к6. Пролетели годы, а разрекламированный на картинках ЖК «Нескучный HOME & … Запись «Арго» скупает объекты на деньги «Промсвязьбанка» в интересах долгостроя по адресу 5-ый Донской проезд вл. 21 к 6? впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: сила, влияние и жизненные возможности в современном мире”

Несомненно, в современном мире финансы играют ключевую роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью нашего общества, оказывая влияние на наши возможности и качество жизни.

“Финансы: ключевой фактор успеха в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестирование, планирование на будущее и многое другое.

Ученые Росатома обсудили в Обнинске будущее развитие реакторов на быстрых нейтронах

В мероприятии приняли участие более 200 ученых и специалистов предприятий Госкорпорации «Росатом», научных организаций страны, а также делегация из Казахстана.

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 8 августа 2023

Дела идут плохо: Пугачевой и Галкину пришлось экономить на дне рождения детей

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина* — Гарри и Лиза — запомнят свой десятый день рождения как самое скромное торжество за всю свою жизнь, сообщает агентство «Лайф».

также читают

В Черном море выловили очередную бесхозную мину

Турецкий телеканал Habertürk подтвердил очередную воинственную находку рыбаков в Черном море. В рыболовные сети недалеко от порта Эрегли в провинции Зонгулдак Турции попала новая бесхозная мина.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных и интересных тем, которая касается каждого из нас. Часто мы слышим о финансах в новостях, журналах или из уст наших знакомых.

“Финансовая грамотность: ключ к успеху в жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, от управления личными финансами до развития бизнеса и инвестиций.

Последние новости

главное за неделю