не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Оля Полякова заинтриговала изменением имиджа в новом клипе

Алан Бадоев показал застройку нового клипа Поляковой

Обновленный S15 от Durabook: тонкий и легкий 15,6-дюймовый полузащищенный ноутбук

20 сентября 2023 компания Twinhead International Corporation, которой принадлежит бренд защищенных ноутбуков Durabook, представляет глобальное обновление полузащищенного ноутбука S15.

Изменение цен на продукцию бренда Hyperline с 29 августа

Компания «Гиперлайн» сообщает об изменении цен на продукцию бренда Hyperline c 29 августа 2023 года.

Господь да укрепит руки врачей — владыка Кирилл соболезнует Дагестану

В адрес народа Дагестана и главы региона Сергея Меликова поступают соболезнования в связи с трагедией на заправке в Махачкале.

И союзники целы, и Киев сыт: НАТО поможет группе стран закупить ракеты Patriot

Североатлантический альянс поможет группе стран закупить до 1 000 ракет Patriot, чтобы союзники могли лучше защищать свою территорию, поскольку Россия наращивает воздушные атаки на Украину. Об этом сообщает AP.

Азиатский банк развития поддержит малый и средний бизнес Узбекистана

Азиатский банк развития выделит $ 100 млн на поддержку малых и средних предприятий Узбекистана. Об этом со ссылкой на российское торгпредство в республике сообщает Sputnik.

“Финансы: ключ к управлению и благополучию в жизни”

Finanzas - это важная и неотъемлемая часть нашей жизни. Это наука, которая изучает управление финансовыми ресурсами, а также способы создания, управления и распределения бюджета.

«Они точно вместе!»: сеть обсуждает любимого Златы Огневич

Популярная певица в очень необычной форме сообщила о выходе новой дуэтной песни

Каталог Corson пополнился платформами от ASRock на базе Intel® Core™ 13-го поколения

Компания Corson продолжает развивать свой ассортимент промышленных компьютеров и представляет новые платформы iEPF-9020S-EY4 и iEP-9020E от ASRock на базе процессоров Intel® Core™ 13-го поколения (Raptor Lake-S) с чипсетами R680E для повышения производительности и функциональности.

также читают

ЭТМ представляет: саморегулирующий кабель Rexant

Зимой проблема промерзания трубопроводов становится актуальной для большинства регионов. Вода, превращаясь в лёд, расширяется и ломает корпус трубы.

Кулеба призвал украинцев не впадать в депрессию из-за заявлений Госдепа США

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба 5 января посоветовал не волноваться и не впадать в состояние «агонии и депрессии» из-за заявлений Госдепа США о поддержке Киева.

Атаки ВСУ на двух направлениях отражены, враг с потерями отступил — группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, продолжают отражать атаки противника, уничтожая его живую силу и технику.

В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек

Каждая морская страна в своей истории имеет морскую катастрофу с большим количеством жертв. В Великобритании это «Титаник», в Дании – «Ханс Хеттофт», в Советском Союзе – «Адмирал Нахимов». В Японии подобная трагедия произошла в 1954 году с железнодорожно-пассажирским паромом «Тоя … Запись В 1954 году в тайфуне «Мари» погиб японский паром «Тоя Мару» и 1170 человек впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю