не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

У Киева нет денег, чтобы мобилизовать 500 тысяч человек — нардеп Железняк

На сегодня у Украины нет денег для мобилизации 500 тысяч человек. Об этом заявил в интервью «Украинской правде» депутат Верховной рады Ярослав Железняк.

На Украине намерены ставить штрих-код на каждый куст марихуаны

Украинские власти будут жестко контролировать производство и сбыт каннабиса в медицинских целях, вплоть до штрих-кода на каждом кусте, заявила в интервью «Украинским новостям» вице-премьер по вопросам европейской и евро-атлантической интеграции Украины Ольга Стефанишина…

НПП «ПОЛИПЛАСТИК» планирует увеличить производство «зеленых» компаундов

Компания объявила о расширении пула поставщиков: НПП «ПОЛИПЛАСТИК» принимает коммерческие предложения от производителей вторичных сырьевых ресурсов на основе ПА6 и ПП (в гранулированном виде) в связи с потенциальным увеличением в 2024 г объема выпуска продуктов с применением регранулята.

Смертельное ДТП произошло под Рязанью

В Рязанской области столкнулись три автомобиля, в результате ДТП погиб один человек, еще пятеро получили травмы. Об этом сегодня, 27 декабря, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Минск продолжает обмениваться информацией с ЕС в сфере ядерной безопасности

Белоруссия продолжает обмениваться информацией с Евросоюзом в сфере ядерной безопасности. Об этом заявила начальник белорусского Госатомнадзора Ольга Луговская.

Хейли заявила, что не выйдет из президентской гонки против Трампа

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли заявила в четверг, что продолжит участие в предвыборной гонке независимо от итогов праймериз республиканцев в Южной Каролине 24 февраля.

«Это их раздражает и убивает»: Андрей Данилко о реакции россиян на его «путин, чтобы ты сдох»

Артист рассказал, как ведет свою войну на культурном фронте

“Финансы: ключ к финансовому благополучию и управлению деньгами”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

также читают

Светильник светодиодный колокол Эмиттер AIX COB 100 Вт IP 65 для павильонов

Светильники для склада колокол предназначены для внутреннего освещения торговых, административных, общественных и производственных помещений, помещений цехов, складских площадей и прочих с высоким потолком. Применение этих светильников позволяет сократить расходы на электроэнергию.

Три мощные вспышки произошли на Солнце

На Солнце 16 июля произошли три мощные вспышки, одна из них сопровождалась нарушением радиосвязи, сообщается на сайте Института прикладной геофизики имени академика Е. К. Федорова.

Молдавия опять увеличивает оборонный бюджет «на благо граждан»

Минобороны Молдавии в наступившем году больше будет вкладывать в безопасность, включая системы наблюдения за воздушным пространством. Об этом заявил глава ведомства Анатолий Носатый, отметив, что это станет возможным за счет увеличения бюджета Национальной армии.

Последние новости

главное за неделю