не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда?

Отношение к лотереям всегда было неоднозначным и для некоторых остается предметом дискуссий и споров. Различные сетевые «аналитики» внимательно отслеживают результаты каждого тиража и на основе этих данных строят всевозможные «выигрышные» стратегии. Другие участвуют в розыгрышах непостоянно, время от времени, возможно, … Запись В чем некоторые интернет-пользователи обвиняют «Столото» и что из этого — правда? впервые появилась Kompromat.name.

После атаки ВСУ Белгород потерял еще одного ребенка и двоих взрослых

В результате сегодняшней атаки ВСУ на Белгород погибли 14 человек, включая троих детей. Об этом сообщил глава региона Вячеслав Гладков.

Компания ДКС разработала новую группу продукции для автоматизации

Группа дополнит ассортимент оборудования для промышленной автоматизации и включает в себя управляемые и не управляемые промышленные коммутаторы, преобразователи протоколов и интерфейсов, а также аксессуары.

Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и...

В ночь на 11 августа Россия после почти полувекового перерыва отправила межпланетную станцию на Южный полюс Луны. Цель миссии – поиск воды и другие исследования малоизученного района естественного спутника Земли. Вместе с российской станцией «Луна-25» туда же отправился и индийский … Запись Впервые с 1976 года Россия запустила на Луну межпланетную станцию: она исследует грунт и займется поиском воды впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевой фактор в нашей жизни”

Finanzas - это широкий и разнообразный мир финансов, который охватывает все аспекты управления денежными средствами. Это область, которая играет важную роль в нашей жизни и влияет на наши финансовые решения.

Путин неожиданно заехал в село Тургиново в Тверской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершил поезду в село Тургиново в Калининском муниципальном округе Тверской области.

Исчез с миллионами гривен: популярные украинские исполнители стали жертвами мошенника

Организатор концертов исчез с собранными деньгами

Бред по-киевски: блогеров ждет тюрьма за видео прилетов «сбитых» Залужным «Кинжалов»

Четверым жителям Киева грозит по 12 лет тюрьмы за публикацию видео последствий массированной ракетной атаки на столицу Украины 2 января. Об этом сообщает телеграм-канал «ZеРада».

Разделили имущество и поставили окончательную точку: Квиткова и Добрынин завершили разводный процесс

Разделили имущество и поставили окончательную точку: Квиткова и Добрынин завершили разводный процесс

также читают

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы - это обширная и важная область жизни каждого человека, так как они затрагивают все аспекты нашего бытия. И, хотя многие люди считают финансовый мир сложным и запутанным, на самом деле он может стать вашим лучшим другом, если научиться управлять им правильно.

Без оглядки на Венгрию: Берлин пообещал Киеву 50 млрд евро от ЕС в любом случае

Украина в любом случае получит 50 млрд евро от Евросоюза. Об этом сегодня заявил представитель МИД ФРГ Кристиан Вагнер, сообщает Bloomberg.

Русскоговорящие солдаты ВСУ негативно влияют на ход конфликта с Россией — Фарион

Бывшая депутат Верховной рады Украины, клиническая русофобка Ирина Фарион в очередной раз обрушилась с обвинениями на русскоговорящих украинских военнослужащих.

Киев не стерпел «сDохните сYки»: ВСУ померещились три «сбитых» российских Су-34

Три истребителя-бомбардировщика Су-34 ВКС России «сбиты» в полдень 22 декабря на южном направлении, рапортуют в эти часы киевские издания со ссылкой на командующего ВВС ВСУ Николая Олещука.

Последние новости

главное за неделю