не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Золотой Фотон» — не упустите шанс стать известными на Евразийском пространстве

До завершения приема заявок на участие в очередном сезоне Евразийской премии «Золотой Фотон» остается менее месяца. Вы также можете посоревноваться с участниками рынка умных решений для современного города, если до 31 июля 2023 г. подадите свою заявку в оргкомитет Премии.

Болельщик скончался на трибуне во время матча чемпионата Испании

У зрителя футбольного матча в рамках чемпионата Испании между «Гранадой» и «Атлетиком» произошла остановка сердца. Матч проходил в Гранаде, сообщает издание Marca.

“Финансы: управление деньгами, инвестициями и рисками в современном мире”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает управление финансами, включая управление деньгами, инвестициями и рисками.

«Досталось и моему дому»: от ракетной атаки пострадала квартира звезды «МастерШефа»

Звезды шоу-бизнеса в соцсетях отреагировали на массированную ракетную атаку на Украину российскими террористами

“Финансовое управление: важные аспекты и советы”

Finanzas - это обширная и важная область, которая охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Она включает в себя управление деньгами, инвестиции, бюджетирование, налогообложение и многое другое.

Силы ПВО перехватили пять снарядов РСЗО HIMARS

За прошедшие сутки силы ПВО перехватили пять реактивных снарядов системы залпового огня HIMARS, а также уничтожили 14 украинских дронов. Об этом сегодня, 8 января, сообщили в Минобороны России.

Серия DC-DC преобразователей мощностью 15 и 20 Вт со сверхшироким входным диапазоном 12:1 от...

Компания Traco Power выпустила серию высокопроизводительных преобразователей постоянного тока мощностью 15 Вт и 20 Вт со сверхшироким 12:1 входным диапазоном от 9 до 75 В и от 14 до 160 В постоянного напряжения – THN 15UIR и THN 20UIR.

Возобновляемой энергетике в России быть — эксперт

Прежде всего, стимулом наращивания мощностей станет решение Правительства России развивать изолированные районы Арктики, где трудновыполнимы привычные процедуры газификации и электрификации, считает Генеральный директор АО «Трансэнерком» Олег Шевцов.

“Финансы: ключ к экономической стабильности”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она играет ключевую роль в экономике и финансовой стабильности государства.

также читают

За полгода «Пензаэнерго» выдало новым потребителям более 40 МВт мощности

Энергетики пензенского филиала ПАО «Россети Волга» исполнили 1201 договор по технологическому присоединению (ТП), из которых 306 — заключены с юридическими лицами, 895 — с физическими.

Курильский вылкан Эбеко выбросил пепел на высотку 2,8 км

Специалисты зафиксировали пепловый выброс на высоту 2,8 километра на вулкане Эбеко на Курилах в пятницу, сообщает ГУМЧС России по Сахалинской области.

Страшны не «московские вши», а «украинские гниды»: зрителей возмутили бестолковые шутки «Квартала 95» о переселенцах

Все, кто в это тяжелое время переходит на украинский, нуждаются в помощи, а не высмеивании

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

Последние новости

главное за неделю