не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Румыния объявила о соглашении с Австрией и Болгарией о «воздушном и морском Шенгене»

МВД Румынии сообщило о том, что достигнуто политическое соглашение с соответствующими министерствами Австрии и Болгарии о применении шенгенского законодательства ЕС на воздушных и морских границах Румынии и Болгарии начиная с марта 2024 года.

“Управление деньгами: основы и применение в различных сферах”

Finanzas - это дисциплина, которая изучает управление денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она может применяться в различных областях, включая личные финансы, бизнес и государственные финансы.

Путин неожиданно заехал в село Тургиново в Тверской области

Президент Российской Федерации Владимир Путин совершил поезду в село Тургиново в Калининском муниципальном округе Тверской области.

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK используются для защиты мест коммутации зажимами разных типов, разветвления проводов и кабелей при наружной и внутренней прокладке электропроводки

“Управление финансами: залог комфорта и безопасности”

Finanzas – это область, которая становится все более важной в нашей жизни. Мы все знаем, что деньги играют важную роль в нашей повседневной жизни, и управление ими – это то, что делает нашу жизнь более комфортной и безопасной.

“Введение в мир финансов: основы и практика”

Finanzas - это обширная и важная область, которая занимается управлением денежными средствами и финансовыми ресурсами. Она охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление инвестициями, бюджетирование, налогообложение, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Воздушная тревога объявлена в нескольких областях Украины

Воздушная тревога объявлена в Николаевской, Кировоградской, Днепропетровской и Полтавской областях Украины, а также в подконтрольной Киеву части Херсонской области, свидетельствуют данные онлайн-карты украинского Министерства цифровой трансформации.

«Я действительно боюсь»: MELOVIN откровенно признался, почему не хочет получить повестку

Певец откровенно рассказал, что не видит себя на фронте

ВС России накрыли в Харькове Kharkiv Palace с иностранными наемниками

В Харькове нанесен удар по зданию Kharkiv Palace. Об этом сообщает телеграм-канал «Военкоры Русской весны».

также читают

Новые пылевлагозащищенные светильники PBH-PC8 JAZZWAY в черном корпусе с приятной фактурой

Новая серия светодиодных пылевлагозащищенные светильников PBH-PC8 JAZZWAY в ассортименте ЭТМ. Светильники предназначены для внутреннего освещения общественных зданий, административных, офисных и складских помещений, гаражей, подъездов, лестниц, коридоров и иных помещений.

После десяти лет молчания: Гайтана выпустила новый альбом

В сборник вошли два совершенно новых трека

«Для британского читателя сойдёт!» — «Таймс» возродил «Смерш» с киношной героиней

Британская газета «Таймс» вышла с грозной, но дутой сенсацией — в России возрождается «Смерш» (сокращение от «Смерть шпионам!») по аналогии с названием легендарной контрразведывательной организации в Советском Союзе во время Великой Отечественной войны.

Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети...

Ещё каких-то 10 лет назад стандарт доступа к «всемирной паутине» Интернет «3G» считался самым передовым. Скорость обмена данными варьировалась до 100 Мегабит в секунду (в зависимости от электронной «начинки» аппарата). Затем в жизнь стремительно влетел стандарт «4G», позволивший повысить эту … Запись Не прошло и 10 лет, как министр цифрового развития Шадаев предложил план развития сети 5G в России впервые появилась Kompromat.name.

Последние новости

главное за неделю