не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет

Гибель глубоководного аппарата «Титан» стала главной мировой новостью. В течение четырёх дней миллионы человек в разных странах наблюдали за ходом поисковой операции. Как теперь известно, искать было нечего – «Титан» разрушился во время погружения. Заодно стали известны другие подробности, которые … Запись Погибший глубоководный аппарат строили, понимая, что однажды он утонет впервые появилась Kompromat.name.

Евросоюз примет решение по присоединению Молдавии в декабре

Решение о том, стоит ли расширять Евросоюз за счет включения в его состав Молдавии, в Брюсселе планируют принять в середине декабря. Об этом сообщил «Известиям» официальный представитель Совета ЕС.

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

Лукашенко заявил, что Путин «недооценил ситуацию» в начале СВО на Украине

Российский лидер Владимир Путин недооценил ситуацию в начале специальной военной операции на Украине, рассчитывая, что киевский режим не будет воевать. Такое мнение сегодня, 17 августа, высказал президент Белоруссии Александр Лукашенко.

Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором

Хамовнический суд вынес приговор по уголовному делу бывшего директора по правовому обеспечению и корпоративному управлению «Ростеха» Аллы Лалетиной. Дело о взятках в госкорпорации стало едва ли не самым скандальным коррупционным процессом этого года. Лалетину приговорили к восьми годам колонии общего … Запись Чем топ-менеджер «Ростеха» Алла Лалетина брала взятки, и почему осталась недовольна приговором впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который охватывает все аспекты финансовой деятельности, включая управление деньгами, инвестиции, бюджетирование и многое другое.

Работа общественного транспорта Москвы в рождественскую ночь будет продлена

Режим работы городского транспорта Москвы будет продлен в ночь с 6 на 7 января. Как сообщал мэр Сергей Собянин, метро и МЦК будут работать до 2.00, МЦД — до 3.00, 151 маршрут автобусов, электробусов и трамваев — до 3.

Влагозащищенные распределительные коробки ОБО Беттерманн: обзор решений в наличии

Т-серия — влагозащищенные распределительные коробки от ОБО Беттерманн. Отличительная особенность серии в многообразии форм, размеров и вариантов исполнения, благодаря чему вы точно найдете коробку под ваши задачи.

Сервисы направления «Молниезащита и заземление» IEK — в помощь профессионалам!

IEK GROUP предлагает следующие полезные сервисы для проектировщиков, специалистов монтажных организаций и служб эксплуатации систем молниезащиты и заземления.

также читают

Ощущения Зурабишвили и ее родственников: «Россия — враг Грузии»

Президент Грузии Саломе Зурабишвили заявила, что «всегда считала Россию врагом», сообщает «Грузия Online».

Киевский суд продлил арест наместнику Киево-Печерской Лавры митрополиту Павлу

В Киеве продолжается противостояние вокруг Киево-Печерской Лавры. Суд снова назначил домашний арест для наместника Киево-Печерской Лавры, митрополита УПЦ Павла (Лебедя). В связи с тем, что истек срок домашнего ареста…

В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных

Генпрокуратура и ФАС займутся проверкой роста стоимости кормов и лекарств для питомцев. С начала 2023-го данная продукция выросла в цене в среднем на 20-30%, а грядущей осенью прогнозируется новый всплеск. Продавцы и эксперты объясняют удорожание санкциями и присутствием в кормах … Запись В России проверят рост цен на корма и препараты для домашних животных впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовая грамотность: ключ к успешной жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Она охватывает все аспекты нашего финансового благополучия, включая управление деньгами, инвестиции, налоги и многое другое.

Последние новости

главное за неделю