не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: управление деньгами и ресурсами в нашей жизни”

Finanzas - это одна из самых важных областей в нашей жизни. Это наука, которая изучает управление деньгами и ресурсами, а также финансовые рынки и инструменты.

«Дизель Шоу» ответили на возмущение в сети из-за номера об украинской семье в оккупации

Шеф-редактор «Дизель Студио» Алексей Бланар назвал критику хайпом и объяснил почему

Россия и Мьянма вышли на новый уровень сотрудничества в атомной области

27–28 июня 2023 года состоялась рабочая поездка делегации Госкорпорации «Росатом» во главе с заместителем генерального директора Николаем Спасским в Республику Союз Мьянма.

Верещака и особый бисквит: украинские звезды поделились своими новогодними рецептами

В канун Нового года популярные актеры рассказали о традиционных семейных блюдах

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная область, которая охватывает все аспекты управления финансами в бизнесе и личной жизни. Она включает в себя планирование, управление, анализ и контроль доходов, расходов и инвестиций.

Украинский козырь: Белый дом может начать переговоры, чтобы упредить республиканцев

Белый дом может начать переговоры с Россией, чтобы выбить из рук республиканцев украинский козырь. Но ему придется на них идти не с позиции силы, если фронт лопнет, а денег не будет. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

Словацкие перевозчики объявили бессрочную блокаду границы с Украиной

Автоперевозчики закроют словацко-украинскую границу на переходе Вышне-Немецком сегодня днём, 1 декабря, сообщает словацкое общественное информационное агентство ТАСР со ссылкой на Союз словацких перевозчиков…

“Финансы: ключ к благополучию и будущему”

Finanzas - это неотъемлемая часть нашей жизни. Они определяют наше финансовое благополучие и могут повлиять на нашу будущую судьбу.

также читают

Старт продаж новых модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103

С 22 декабря 2023 года компания ОВЕН возобновляет продажи модификаций программируемого реле с Ethernet ПР103 с питанием =24 В и аналоговыми выходами на борту.

Иванишвили вернулся в политику: главная цель — интеграция Грузии с ЕС

Основатель правящей «Грузинской мечты» предприниматель Бидзина Иванишвили сегодня, 30 декабря, официально вернулся в публичную политику. Его избрали почетным председателем «Мечты».

«Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии

Так как одной из основных тем, пребывающей «на острие» наших исследований, является крафт и связанное с ним мини-пивоварение, которое нередко балансирует на грани малого/среднего бизнеса и нестандартного хобби, то расскажем о ряде сортов, которые могут представлять интерес и, возможно, порадовать … Запись «Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

«КЭС» сдал в аренду ДГУ

«КЭС» сдал в аренду ДГУ общей мощностью 500 кВт на нефтяное месторождение в Пермском крае.

Последние новости

главное за неделю