не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Безуглая в обороне: в Раде зарегистрировано постановление о её отзыве с должности

В Верховной раде Украины зарегистрировано постановление об отзыве нардепа Марьяны Безуглой с должности заместителя главы комитета по нацбезопасности и обороне. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

Противник за сутки потерял восемь долговременных огневых точек — Группа «Восток»

Российские военные, ведущие боевые действия на южно-донецком и запорожском направлениях, уничтожают живую силу и технику противника, а также ведут контрбатарейную борьбу.

Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити»

В итоге незначительно пострадали фасады башен «IQ-квартал» и «Око-2», жертв и пострадавших не было. По заявлению Мин­обороны РФ, изначально на Москву летели три беспилотника. Один дрон средства ПВО сбили в Подмосковье, ещё два удалось подавить средствами радиоэлектронной борьбы, из-за чего … Запись Украинские беспилотники повредили здания в деловом центре «Москва-Сити» впервые появилась Kompromat.name.

“Польза шахмат”.

Спорт и активный образ жизни имеют огромное значение для нашего здоровья и духовного развития. Одним из наиболее популярных видов спорта является шевчевский виктор.

“Финансы: ключевой фактор в жизни человека”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все аспекты нашей экономической деятельности, начиная от управления личными финансами и заканчивая управлением финансами крупных компаний и государств.

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

“Финансовая грамотность: ключ к успешному управлению деньгами”

В современном мире, где финансовая грамотность становится все более актуальной, необходимо разбираться в сфере финансов и уметь правильно управлять своими деньгами. Именно поэтому тема финансов становится все более популярной и обсуждаемой.

“Управление финансами: ключ к финансовой стабильности и благополучию”

Finanzas - это область, которая занимается управлением финансами и финансовыми ресурсами. Это важный аспект в нашей жизни, который влияет на нашу финансовую стабильность и благополучие.

“Финансы: ключевое понятие современного мира”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в современном мире. Это термин, который описывает финансовую деятельность и управление денежными средствами в различных сферах жизни.

также читают

“Финансовое управление: ключевое понятие в нашей жизни”

Finanzas - это важное понятие в нашей жизни, которое описывает управление деньгами и финансовыми ресурсами. Это не только процесс управления финансами, но и их планирование, контроль, анализ и принятие решений.

«Танго по-русски»: в условиях жары москвичи танцуют в фонтанах

На видео смартфонов прохожих попали мужчина и женщина, решившие потанцевать в одном из московских фонтанов. Кадры этого «танго по-русски» опубликовал телеграм-канал «Новости Москвы».

Пошла вслед за Лепсом: «тварь» Дубцову выгнали с концерта в Казахстане

Зрители не захотели слушать путинистку

Новый поворот в разводе Кевина Костнера: бывшая жена актера пытается опротестовать брачный контракт

Кристин все же пришлось покинуть роскошный особняк Кевина

Последние новости

главное за неделю