не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Сводка министерства обороны России от 26 декабря: коротко о главном

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

“Финансы: ключевой элемент нашей жизни”

Финансы - это важная часть нашей жизни, которая касается каждого из нас. Они охватывают все сферы нашей деятельности, начиная от управления личным бюджетом и заканчивая управлением финансами крупных компаний.

Генераторы ВЧ сигналов серии АКИП-3214 уже доступны к заказам

В серию АКИП-3214 входит три модели, отличающиеся по диапазону частот от 100 кГц до 13,6 / 20 / 40 ГГц.

Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война?

Под Новый год президент Аргентины Хавьер Милей уронил песо вдвое. А чтобы граждане не думали, что хуже – некуда, Милей призвал Британию вернуть Мальвинские острова. Теперь дело пахнет ещё и войной. Пять лет назад в Киеве к власти пришёл популист … Запись Популист-либертарианец во главе государства – это всегда девальвация и война? впервые появилась Kompromat.name.

Их осталось трое: ERSO отгрузил новые трансформаторы для Россетей

До полного выполнения контракта осталось совсем немного.

Компания ОВЕН снимает с продаж вилки и розетки типа К

Компания ОВЕН уведомляет, что с 9 января 2024 года снимаются с продаж вилки и розетки типа К.

Выставка «Отечественные строительные материалы» состоится в марте

Межрегиональная специализированная выставка «Отечественные строительные материалы» проводится с целью познакомить участников с новинками рынка строительных материалов и спецоборудования, предоставить информацию об импортозамещающих технологиях, стимулировать заключение новых контрактов.

Транш последней надежды: в НАТО анализируют худший сценарий для Украины

Украинские лоббисты встречают Рождество в удрученном состоянии из-за патовой ситуации на фронте: мейнстримовые медиа сыплют подробностями украинских неурядиц — от снарядного голода до нехватки новобранцев и низкого морального духа мобилизованных.

«Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии

Так как одной из основных тем, пребывающей «на острие» наших исследований, является крафт и связанное с ним мини-пивоварение, которое нередко балансирует на грани малого/среднего бизнеса и нестандартного хобби, то расскажем о ряде сортов, которые могут представлять интерес и, возможно, порадовать … Запись «Наша Версия» исследует крафтовые пивоваренные тренды Грузии впервые появилась Kompromat.name.

также читают

Хейли заявила, что не выйдет из президентской гонки против Трампа

Экс-постпред США при ООН Никки Хейли заявила в четверг, что продолжит участие в предвыборной гонке независимо от итогов праймериз республиканцев в Южной Каролине 24 февраля.

“Финансы: ключ к успешной жизни”

Финансы - это обширная и важная область жизни каждого человека, так как они затрагивают все аспекты нашего бытия. И, хотя многие люди считают финансовый мир сложным и запутанным, на самом деле он может стать вашим лучшим другом, если научиться управлять им правильно.

Правозащитники осудили поставки кассетных боеприпасов Киеву: события ночи 8 июля

По меньшей мере 38 правозащитных организаций выступили против поставок на Украину кассетных боеприпасов, подсчитало американское издание The Hill. Издание цитирует главу вашингтонского отделения Human Rights Watch Сару Ягер…

Новые победы RT Arabic: теперь мы в Алжире

RT Arabic подписал меморандум о сотрудничестве с университетом Алжира. Об этом сообщает руководитель RT Arabic Майя Манна.

Последние новости

главное за неделю