не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

“Финансы: ключевой фактор успеха в бизнесе и экономике”

Finanzas - это одно из самых важных понятий в мире бизнеса и экономики. Это термин, который описывает управление денежными средствами, инвестициями и финансовыми ресурсами компании или организации.

В России готовы к серийному запуску новые системы РЭБ

За время СВО российские специалисты шагнули далеко вперед в разработке новых типов беспилотных летательных аппаратов. Как признают западные эксперты и даже киевские главари, создание БПЛА, как и производство средств противодействия им стало одним из главных направлений инженерной мысли.

“Финансы: ключевая область управления финансами в современном мире”

Finanzas - это одна из самых важных областей в современном мире, которая отвечает за управление финансами в различных сферах деятельности. Она охватывает широкий спектр задач, начиная от управления личными финансами до финансовых операций крупных корпораций.

FAROS LED и AWADA: Инновационные технологии в области освещения!

FAROS LED рады объявить о своем новом партнерстве с AWADA — инновационной системой автоматизации и интеллектуального управления освещением.

“Финансовая деятельность: важные аспекты и управление капиталом”

Finanzas - это термин, который описывает финансовую деятельность и управление деньгами. Это важная область, которая охватывает все аспекты финансовой системы, включая управление капиталом, инвестиции, банковское дело, страхование и многое другое.

Стали известны имена украинских военкомов, проводящих мобилизацию в Донецкой области

Сотрудники российских силовых структур установили личности украинских военкомов, которые руководят мобилизацией в подконтрольных киевскому режиму районах Донецкой Народной Республики (ДНР).

ЭТМ представляет: кабеленесущая система LKS от ОБО Беттерманн

LKS — полноценная кабеленесущая система, включающая все необходимое для эффективной реализации проекта.

Суд заочно арестовал экс-директора «Радио Свобода”** Марию Гессен

Басманный суд Москвы заочно арестовал бывшего директора русской службы «Радио Свобода»** Марию Гессен по делу о распространении ложной информации о Вооруженных силах России.

Спутники следят за обстановкой в Оренбургской области — снимки

Спутники «Канопус-В» и «Метеор-М» следят за гидрологической обстановкой в Оренбургской области и других регионах страны, подверженных паводкам и наводнениям. Об этом сообщает «Роскосмос».

также читают

Побег из нищеты: мигранты могут оставить Киев без американских денег

Новый виток кризиса на южной границе Соединенных Штатов рискует сорвать сделку в Конгрессе по выделению траншей Украине. Об этом пишет в своем телеграм-канале политолог Малек Дудаков.

“Основы финансового управления: важные аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширная и важная область, которая касается управления деньгами и финансовыми ресурсами. Она включает в себя множество аспектов, таких как инвестиции, бюджетирование, управление долгами, налоговое планирование и многое другое.

Союз журналистов Армении против карательной цензуры для защиты достоинства Пашиняна

Союз журналистов Армении в своем заявлении счел несоразмерным решение Комиссии по телевидению и радио страны, приостановившей на месяц вещание радио Sputnik Армения. Напомним, Комиссия по телевидению и радио Армении 20 декабря приостановила на 30 дней лицензию радиокомпании «Тоспа» — ретранслятора радио Sputnik Армения.

Завод «Уралдорсвет» отправил 70 фундаментов для силовых опор в Благовещенск

Завод «Уралдорсвет», специализирующийся на производстве осветительных изделий, успешно выполнил новый заказ. Было произведено и отправлено в город Благовещенск 70 фундаментов для силовых опор освещения.

Последние новости

главное за неделю