не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски

— Александра Боуз-Лайон, родственница британского монарха Карла III, организовала кенийское сафари для санкционированного российского бизнесмена Олега Дерипаски в феврале 2021 года. Александра Боуз-Лайон, принадлежащая к роду британского короля Карла III, стала инициатором поездки российского бизнесмена Олега Дерипаски в Кению. … Запись Родственница британского монарха устроила кенийское сафари для олигарха Олега Дерипаски впервые появилась Kompromat.name.

“Финансовая стабильность: роль и значение финансов”

"Finanzas - ключ к финансовой стабильности" Финансы играют важную роль в нашей жизни. Они являются неотъемлемой частью каждого человека, независимо от его возраста и профессии.

Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК?

Вдова шахтёра получит компенсацию спустя почти три года после гибели мужа. Весьма похоже, что речь идёт о самой крупной сумме, которую Гайскому ГОКу придётся выплатить отдельно взятой семье. Но даже она выглядит скромной на фоне масштабов деятельности предприятия. Способно ли … Запись Сможет ли выплата 12 млн рублей семье погибшего рабочего повысить промбезопасность «дочки» УГМК? впервые появилась Kompromat.name.

ERSO начал поставлять трансформаторы на ПС «Мойнаки»

Отгрузка продукции стартовала с территории Уфимского трансформаторного завода.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху”

Финансы – это одна из самых важных и неотъемлемых частей нашей жизни. Они охватывают все сферы нашей деятельности и играют огромную роль в нашем благополучии.

Реакция США на удар по Украине говорит об эффективности спецоперации — посол Антонов

Реакция Соединенных Штатов на удары ВКС России по военным объектам на Украине является свидетельством эффективности этих ударов и всей военной спецоперации.

Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале

Вот уж судьба-злодейка: мнится тебе, что дельце обстряпано и выгода буквально в кармане, ан нет – в последний момент удача делает зигзаг и уплывает из рук. Именно так и произошло с проектом поправок к законам «Об охране озера Байкал» и … Запись Компания «Илим» может вырубить лес на Байкале впервые появилась Kompromat.name.

Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве

Факт, установленный в ходе судебного разбирательства по делу Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски, обвиняемых в совершении мошенничества по отношению к Михаилу Шляпину, ставит под сомнение не только объективность следствия, но и саму обоснованность их уголовного преследования. На днях в Мытищинском … Запись Мытищинский горсуд завершил судебное расследование по обвинению Бориса Трайнина и Дэвида Носиковски в мошенничестве впервые появилась Kompromat.name.

Сначала Германия и Польша: живущих за границей украинцев просят сдать образцы ДНК

МВД Украины обратилось к гражданам, проживающим сейчас за границей, с просьбой сдать образцы ДНК. Об этом сообщает телеграм-канал «Политика Страны».

также читают

«Нами прикрывались, как щитом»: популярная актриса о жизни в оккупации

В первые дни оккупации в местном доме культуры Анастасия Пустовит устроила пункт помощи для поддержки жителей Немешаево Киевской области

Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая»

Ежегодные отчёты по угонам автомобилей «радуют» снижением их количества. Но тем 20 тысячам автовладельцев, в один миг оставшимся без своего «железного коня», от этого не легче. 20 тысяч угонов – это прогнозы на 2023 год. И хорошо, если автомобиль вовремя … Запись Покупка автомобиля даже у крупного дилера не гарантирует того, что машина «чистая» впервые появилась Kompromat.name.

Шойгу: Российские военные выполнили главную задачу 2023 года

Сорвав украинское контрнаступление, Вооруженные силы России выполнили главную задачу 2023 года. Такое заявление сделал сегодня, 26 декабря, министр обороны Сергей Шойгу на итоговом селекторном совещании.

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK

Коробки распределительные герметичные IP68 IEK используются для защиты мест коммутации зажимами разных типов, разветвления проводов и кабелей при наружной и внутренней прокладке электропроводки

Последние новости

главное за неделю