не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

Просто «огонь»: «волонтер» Дмитрий Ступка встречается с «16-летней» девушкой

В сети интересуются, как актер оказался в США

Госдеп потребовал от Ирака наказать ответственных за обстрел посольства США в Багдаде

Соединенные Штаты выступили с решительным осуждением ракетных обстрелов своего посольства в Багдаде в ночь на 8 декабря. Соответствующее заявление распространила пресс-служба американского Государственного департамента.

Средства ПВО сбили 32 украинских дрона над четырьмя регионами России — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию об очередных террористических атаках со стороны киевского режима по объектам на российской территории с помощью беспилотников.

Атака морских дронов на военно-морскую базу Новороссийск успешно отбита — Минобороны

Министерство обороны Российской Федерации распространило официальную информацию об атаке надводными беспилотниками военно-морской базы Новороссийск.

Дочь Оли Поляковой оказалась на операционном столе: что с ней

Марии пришлось делать хирургическое вмешательство

«Главный провокатор НАТО» — зампред Крыма о Польше

Польша — главный провокатор НАТО. Такое мнение в интервью РИА «Новости» высказал вице-премьер правительства Крыма, по совместительству представитель Республики Крым при президенте Российской Федерации Георгий Мурадов.

В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания

Инфополе забито пугающими прогнозами. Нам грозит глобальное потепление, демографическая яма, нехватка работников. Стоит опасаться комбинированных жиров и передозировка витамина С, которые могут привести к самым опасным заболеваниям. Есть от чего в отчаяние прийти, как говаривал герой культовой пьесы. Но оглянемся … Запись В междугодье принято не только желать самого доброго, но и обсуждать тревожные ожидания впервые появилась Kompromat.name.

Сунак потребовал от Нетаньяху расследовать гибель сотрудников WCK

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак провел телефонные переговоры с израильским коллегой Биньямином Нетаньяху. Об этом во вторник, 2 апреля, сообщили в пресс-службе Даунинг-стрит.

Аргентинский Мюнхгаузен: Милей готов объявить войну Англии

Хавьер Милей готов к войне с Британией? Новоиспеченный президент-популист Аргентины поднял вопрос статуса Фолклендов — он потребовал от Лондона провести переговоры на международной площадке и устроить возвращение островов по сценарию Гонконга 1997 года.

также читают

“Финансы: ключевые аспекты управления и принятия решений”

Finanzas - это широкая и важная область, которая охватывает финансовые операции и управление финансами. Это не только о деньгах, но и о принятии важных решений, определяющих будущее финансового благополучия и процветания.

Без компромиссов: Иран предлагает разрывать отношения со странами, где сжигают Коран

Иран предлагает разрывать дипломатические отношения со странами, где одобряют сожжение Корана. Об этом сообщает журналист, продюсер Sputnik Iran Марина аль-Шалан.

Омбудсмен проверяет, виновата ли милиция в смерти жителя Галского района

Уполномоченный по правам человека в Абхазии Анас Кишмария подтвердила сегодня, 12 декабря, информацию грузинских СМИ о гибели жителя Галского района республики. Ее заявление обнародовало госагентство «Апсныпресс».

СМИ: военные КНДР за час выпустили 60 снарядов в сторону Желтого моря

Агентство Yonhap со ссылкой на Комитет начальников штабов Военных сил Республики Корея сообщило о 60 снарядах, выпущенных с территории КНДР в сторону Желтого моря.

Последние новости

главное за неделю