12 декабря 2016, 15:51 Сергей Гумен 368 0

Жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы: «Шахтер» сыграет против «Сельты», «Зенит» встретится с «Андерлехтом»

В Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф раунда второго по значимости клубного турнира Старого Света.

В Ньоне (Швейцария) состоялась жеребьевка 1/16 финала Лиги Европы. Донецкий «Шахтер» встретится с испанской «Сельтой», что касается российских клубов, то «Краснодару» будет противостоять турецкий «Фенербахче», «Ростову» — чешская «Спарта», а петербургскому «Зениту» предстоит сыграть против бельгийского «Андерлехта».

Также стоит отметить поединки «Манчестер Юнайтед» — «Сент-Этьен» и «Вильярреал» — «Рома».

Пары 1/16 финала Лиги Европы:

«Ростов» (Россия) — «Спарта» (Чехия)
«Краснодар» (Россия) — «Фенербахче» (Турция)
«Сельта» (Испания) – «Шахтер» (Украина)
«Андерлехт» (Бельгия) – «Зенит» (Россия)
«Атлетик» (Испания) – АПОЭЛ (Кипр)
«Легия» (Польша) – «Аякс» (Голландия)
«Астра» (Румыния) – «Генк» (Бельгия)
«Манчестер Юнайтед» (Англия) – «Сент-Этьен» (Франция)
«Вильярреал» (Испания) – «Рома» (Италия)
«Лудогорец» (Болгария) – «Копенгаген» (Дания)
«Олимпиакос» (Греция) — «Османлыспор» (Турция)
«Гент» (Бельгия) — «Тоттенхэм» (Англия)
«Боруссия» (Менхенгладбах, Германия) — «Фиорентина» (Италия)
«АЗ Алкмар» (Голландия) — «Лион» (Франция)
«Хапоэль Беэр-Шева» (Израиль) — «Бешикташ» (Турция)
ПАОК (Греция) — «Шальке» (Германия)

Расписание матчей:

16 февраля

«Атлетик» – АПОЭЛ
«Легия» – «Аякс»
«Андерлехт» – «Зенит»
«Астра» – «Генк»
«Манчестер Юнайтед» – «Сент-Этьен»
«Вильярреал» – «Рома»
«Лудогорец» – «Копенгаген»
«Сельта» – «Шахтер»
«Олимпиакос» — «Османлыспор»
«Гент» — «Тоттенхэм»
«Ростов» — «Спарта»
«Краснодар» — «Фенербахче»
«Боруссия» (Менхенгладбах) — «Фиорентина»
«АЗ Алкмар» — «Лион»
«Хапоэль Беэр-Шева» — «Бешикташ»
ПАОК — «Шальке»

22 февраля

«Сент-Этьен» — «Манчестер Юнайтед»
«Фенербахче» — «Краснодар»

23 февраля

АПОЭЛ — «Атлетик»
«Аякс» — «Легия»
«Зенит» — «Андерлехт»
«Генк» — «Астра»
«Рома» — «Вильярреал»
«Копенгаген» — «Лудогорец»
«Шахтер» — «Сельта»
«Османлыспор» — «Олимпиакос»
«Тоттенхэм» — «Гент»
«Спарта» — «Ростов»
«Фиорентина» — «Боруссия» (Менхенгладбах)
«Лион» — «АЗ Алкмар»
«Бешикташ» — «Хапоэль»
«Шальке» — «ПАОК»

Источник: BestGoal.tv
Комментарии
Лента новостей19 Январь, Пятница
Добро пожаловать на сайт BestGoal.tv
Нажмите «Подписаться на новости», чтобы читать нас в ВК.