не пропустите

Популярно сегодня

Больше новостей

«Спутники получают мощного конкурента»: США испытали стратосферный дрон-шпион

В США успешно испытали дрон-шпион, который будет летать в стратосфере. Соответствующее видео опубликовал ТК «ЗеРада».

Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора

Башкирско-тюменский предприниматель Андрей Смышляев почувствовал себя настолько плохо, что не смог выслушать судебный вердикт. Бизнесмен якобы смог «кинуть» на деньги крупнейших мировых поставщиков автошин и перейти дорогу родственникам влиятельных чиновников. Октябрьский районный суд Уфы уже в четверг, 20 июля, может … Запись Предприниматель, обвиняемый в миллиардных хищениях, может не дожить до приговора впервые появилась Kompromat.name.

В Армении предупредили о территориальном аппетите Баку: грядëт «Западный Азербайджан»

Азербайджан на государственном уровне разработал военно-политическую программу, содержащую новые угрозы для Армении. В основе программы — концепция «Западного Азербайджана». Об этом бывший Защитник прав человека Армении Арман Татоян сообщил сегодня…

“Финансовое управление: ключевые аспекты и стратегии”

Finanzas - это обширное понятие, которое охватывает все аспекты финансовой деятельности. Оно включает в себя управление денежными средствами, инвестиции, бюджетирование, анализ финансовой отчетности и многое другое.

Завод «Уралдорсвет» отправил 70 фундаментов для силовых опор в Благовещенск

Завод «Уралдорсвет», специализирующийся на производстве осветительных изделий, успешно выполнил новый заказ. Было произведено и отправлено в город Благовещенск 70 фундаментов для силовых опор освещения.

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 17 августа 2023

Фигурка дня. «Фарфоровые истории». 17 августа 2023

После погони и усилий дипломатов ФРГ возвратила СССР найденную в море торпеду

«Холодная война» на море имеет свои законы и правила. Её участники постоянно ведут разведку и осуществляют слежение за кораблями вероятных противников. Задач несколько – необходимо постоянно вскрывать районы сосредоточения неприятельских кораблей для понимания их возможных планов и следить за учениями … Запись После погони и усилий дипломатов ФРГ возвратила СССР найденную в море торпеду впервые появилась Kompromat.name.

“Финансы: ключ к благополучию и успеху в жизни”

Finanzas (финансы) – это важная часть нашей жизни, которая играет ключевую роль в нашем благополучии и успехе. Она охватывает все аспекты управления финансами, будь то личные финансы, бизнес-финансы или финансовое состояние страны.

также читают

«Красивая история в 11 лет подошла к концу»: Санта Димопулос заявила о разводе

Бывшая участница «ВИА Гры» и блоггер сообщила о непростом решении

“Финансовое управление: основные аспекты и практические советы”

Finanzas – это широкое понятие, которое охватывает множество аспектов финансовой деятельности. Оно включает в себя управление финансами, инвестиции, бухгалтерский учет, налоги и многое другое.

В Подмосковье произошла драка со стрельбой

В подмосковной Балашихе произошла драка со стрельбой, как минимум два человека пострадали. Об этом сообщают местные телеграм-каналы.

Знаменитая итальянская блогерша попалась на благотворительных махинациях

Знаменитая итальянская блогерша и бизнесвумен Кьяра Ферраньи почти с 30 млн подписчиков в Instagram*, жена известного в Италии рэпера Fedez оказалась замешана в антимонопольном расследовании о пожертвованиях одной из больниц.

Последние новости

главное за неделю